ХК Спартак (Москва)
Все новые
Всего сообщений: 3040
Scooby Doo
17 окт 2009 в 07:20
Да один фиг всех порвём!
RMS
17 окт 2009 в 07:22
Вас точно проклял кто то, 3 поражения подряд, а теперь еще и словаки уезжают...
Спартаковец
ts
17 окт 2009 в 07:29
RMS, да лан... Бывает. У нас были в этом сезоне уже серии из трех поражений кряду
Scooby Doo
17 окт 2009 в 07:34
Даже из 4 поражений. Но ни чё. Надо с этим чёто делать конечно.
RMS
17 окт 2009 в 07:41
При всем уважении к остальным игрокам, без словаков будет нелегко... А с кем у вас следующие матчи?
Спартаковец
ts
17 окт 2009 в 07:43
RMS, две серии из трех поражений кряду. серий из 4х не было.
Спартаковец
ts
17 окт 2009 в 07:44
RMS, дальше у нас 3 матча дома 16 Атлант, СКА, Северсталь.... Не матчи, а откровения
RMS
17 окт 2009 в 07:45
Cпapтakoвeц*, это точно..
Scooby Doo
17 окт 2009 в 07:46
Cпapтakoвeц* то есть как не было серии из 4 была вроде ведь
Scooby Doo
17 окт 2009 в 07:48
Особено интересен матч с ска против Рыбина. Мне до сих пор жалко его потерю.
Scooby Doo
17 окт 2009 в 07:49
Cпapтakoвeц*когда матч с атлантом?
Спартаковец
ts
17 окт 2009 в 07:50
Scooby Doo,
seclub.org/forum/goto/9162859/
- послезавтра
<Пред
След>
1
254
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Хоккей
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 окт 2009 в 07:20