Python | SEclub.org
Python
Все новые
Это да :-) Но процент пользователей винды все же выше чем у линуха. Да что говорить, сам на винде :-) Кстати еще неплохо бы научиться на питоне для смартов писать. Я вроде даж книжку где то такую видел...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
duke
ts 5 фев 2008 в 03:49
Python
Вроде неплохой язык, решил поизучать т.к. php подходит, хоть и хорошо, но только для работы с браузером :) а например серверную часть, да и просто консольное(или не консольное ))) ) приложение для собственных нужд написать... в этой теме вопросы, приемущества, недостатки и др. по сабжу
*
SONER!K)net
6 фев 2008 в 20:28
А этот язык легкий? Если можешь дай какой-то учебник и ссылки для разных платформ на смарт.
6 фев 2008 в 20:33 / SONER!K)net (1)
*
duke
ts 6 фев 2008 в 20:42
SONER!K)net, вроде несложный :) я читаю учебник на викибук. довольно понятный(учебник). разницы в платформе нет. только если прога с графическим интерфейсом... тогда есть разница. по остальным вопросам yandex.ru google.com и gogo.ru тебе в помощь
*
Nseries
16 фев 2008 в 12:40
duke, а что-нибудь успел уже написать на этом языке?
*
duke
ts 16 фев 2008 в 13:47
Nseries, язык лёгкий :)
я щас пытаюсь прогу на Qt4 заставить работать. када заработает, напишу чё-нть, а написание консольной проги меня мало интересует, эт ток по надобности если..
З.Ы. на питоне и OpenGL есть
*
MoбiлиЧ
21 фев 2008 в 10:36
duke, кстати я етим тоже собираюсь занятся , можеш дать ссылку на свой учебник с викибук ?
*
blackmir
8 апр 2008 в 00:42
Вот неплохая книжка (а вернее единственная на русском какую нашел :-)) про питон. Формат pdf, упакован в rar. Вес около 600 кб free-lib.ru/files/books/160.rar пасс от архива free-lib
*
duke
ts 8 апр 2008 в 07:37
blackmir, slil.ru/25664855 - хорошая книга :)
*
blackmir
8 апр 2008 в 12:37
duke, спасибо :-) Нравится мне этот язык. Легче си, но в тоже время достаточно мощный. Кстати если кто не знает, то существует проект py2exe. Суть думаю ясна из названия :-) Удобно использовать когда пишешь прогу для компов без интерпретатора
*
duke
ts 8 апр 2008 в 12:58
blackmir, под лин тоже есть подобное. правда линукс без питона это экзотика )))
*
blackmir
8 апр 2008 в 14:46
Это да :-) Но процент пользователей винды все же выше чем у линуха. Да что говорить, сам на винде :-) Кстати еще неплохо бы научиться на питоне для смартов писать. Я вроде даж книжку где то такую видел...
*
duke
ts 8 апр 2008 в 15:43
blackmir, по этой теме я не видел хороших статей :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024