Еда или как не заблудиться в магазине | SEclub.org
Еда или как не заблудиться в магазине
Все новые
Dih, ну как... Что тебе нужно, то и пиши... Нужен хлеб - пишешь хлеб, нужно пиво - пишешь пиво )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 107
*
Dih
ts 5 фев 2008 в 13:45
Еда или как не заблудиться в магазине
Часто бывает заходишь в магазин и не знаешь что купить. Что любите покупать вы(из продуктов питания есесна)?
*
AriSTapX
5 фев 2008 в 14:05
Чипсы и пиво
*
Appleko
5 фев 2008 в 14:19
Dih, я покупаю то, за чем шла... А ты видимо заходишь в магазин как на прогулку ))) А чтоб совсем не растеряться пиши список
*
Dih
ts 5 фев 2008 в 14:34
Apple, а что лучше всего включить то в тот список? :kovyr2:
*
Appleko
5 фев 2008 в 14:59
Dih, ну как... Что тебе нужно, то и пиши... Нужен хлеб - пишешь хлеб, нужно пиво - пишешь пиво )))
*
манящая
5 фев 2008 в 15:19
Хм, никогда не было проблем с этим, лично мы ездим за продуктами в гипермаркет "Лента" :) И у нас там уже спроектированный способ движения ))) Банки для кота-"химия"-овощи/фрукты-рыба-мясо-зоморозка-сыры-колбасы-молочка )))
*
Kudzu
5 фев 2008 в 15:20
Я люблю пирожные с заварным кремом покупать :) даже когда пишу уже слюни текут ;)
*
Ghost
5 фев 2008 в 15:35
Макароны, сосиски, пельмени, сыр. И пиво, конечно же. :-)
*
Eisenbahner
5 фев 2008 в 15:48
Черная икра и водка.
*
DoKTorZLO
5 фев 2008 в 17:20
учитывая моё финансовое положение, в магазине меня проносит мимо: мясного, рыбного, и булочного отделов, прямо к вино-водочнону :butylki:
5 фев 2008 в 17:23 / DoKTorZLO (1)
*
Ghost
5 фев 2008 в 17:36
DoKTor ZLo., ну точно как в анекдоте: -Папа, водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить? -Нет, сынок, это вы с мамой будете меньше кушать. :lol:
*
DoKTorZLO
5 фев 2008 в 17:54
Ghost, Да :rzhu: а серьезно ведь это целая наука, как утюхать человеку массу ненужных вещей, каждый ведь брал (особенно девушки) на кассе, стоя в очереди какую нибудь мелкую фигню которую специально покупать не шел да и необходимости в этой мелочи никакой не было. Так же мне объяснили и узость проходов, чтоб покупатель не пролетал с тележкой мимо, а обратил внимание на выложеный товар
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024