Все о домашних кинотеатрах | SEclub.org
Все о домашних кинотеатрах
Все новые
Ceня, у меня пока коробка JVC. Но там ресивер в комплекте. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 286
*
SkyWolf
ts 2 апр 2006 в 20:16
Все о домашних кинотеатрах
Все о домашних кинотеатрах.
*
rival
2 апр 2006 в 21:38
SkyWolf, что значит коробочные?
*
SkyWolf
ts 2 апр 2006 в 21:49
rival, так называют готовые комплекты, которые продают "в одной коробке". А компонентный ты подбираешь по частям сам - плеер, ресивер, акустику, саб, провода...
*
Сеня
2 апр 2006 в 21:51
rival, комплекты д/к <всё в одной коробке> - и саб, и сателлиты, и источник сигнала и даже подставки под акустику.. У меня как раз такой. Удобный, недорогой, но есть некоторые ограничения по мощности и особенно коммутации с другими устройствами, увы.
*
rival
2 апр 2006 в 22:28
SkyWolf, Ceня, понятно. Кстати читали можно самому собрать? Проектор своими руками: XGA на стене , с диагональю 3 метра и яркостью 3500 люменов ANSI. все обойдётся менее "300. вот инструкция для изготовления www.thg.ru/howto/20041118/index.html
*
Сеня
2 апр 2006 в 22:31
SkyWolf, сам-то больше к чему склоняешься, компонентный или <коробка>? И большую ли мощность хочешь?
*
Mumia
3 апр 2006 в 04:53
имхо надо самому собирать. качество выше будет.
*
SkyWolf
ts 3 апр 2006 в 11:07
Ceня, у меня пока коробка JVC. Но там ресивер в комплекте. :)
*
Сеня
3 апр 2006 в 12:07
Mumia, да я вот тоже хотел себе компонентный Scherwood с акустикой Cervin-Vega! , но пришлось перехотеть - я живу в небольшом городе и местные торговцы отказались мне его везти, типа, много нюансов, модель найти сложно и т.д. А переплачивать втрое тоже не хочется.. Вот таки дела..
*
Kisel
3 апр 2006 в 19:00
Друган один взял к двд плееру акустику микролаб,очень доволен.Качество звука просто обалденное.
*
Beнтилятop
3 апр 2006 в 19:14
Kisel, а скока стоит ета аккустика?что т я тоже на нее глаз положил :)
*
Сеня
13 июн 2006 в 05:50
SkyWolf, а тебе не встречались в последнее время ДК с двд-рекордером в качестве источника воспроизведения? Журналов сейчас не покупаю, а на стерео.ру не нашел. Задумал сменить свой на более мощный и новый, и такой <апгрейд> был бы очень кстати. Желательно что-нибудь из <большой тройки> - Sony, Panasonic, JVC..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024