Виктор Суворов-бывший разведчик ГРУ | SEclub.org
Виктор Суворов-бывший разведчик ГРУ
Все новые
Он имел доступ,до того как сбежал

Ссылка на пост
Всего сообщений: 229
*
SERAF
ts 6 фев 2008 в 16:34
Виктор Суворов-бывший разведчик ГРУ
Одни считают его предателем,другие гением.Во всяком случае ещё никто до него не расскрывал секреты ГРУ и никто не писал так правдиво о войне1941-45гг.
*
фед
7 фев 2008 в 09:16
SERAF, читал в школе, "очищение", интересно довольно таки. Но вот училка меня гнобила после того как я посмел ей и учебнику перечить.
*
SERAF
ts 7 фев 2008 в 11:15
Фeд,а я сейчас читаю.А ты прочитай-"Ледокол" или "Тень победы".Там всё на архивных данных,не подкопаешься.
*
фед
7 фев 2008 в 14:59
SERAF, почитаю может. я книги со школы не открывал.
*
Lettel
10 фев 2008 в 02:46
SERAF,есть и серия "анти Суворов".Надёргал Резун цитат из книг и выдал свою версию событий 41 года.Не серьёзно,но увлекательное чтение.
10 фев 2008 в 02:47 / Lettel (1)
*
SERAF
ts 11 фев 2008 в 14:10
Lettel,знаю об этом,однако глядя на большое обилие архивных документов сомнение в несерьёзности не появилось.Хотя в некоторых моментах и встречается личное мнение автора.
*
Лёлиkac
11 фев 2008 в 14:33
SERAF, когда он писал ,книги, то не имел доступа к нашим архивам,а только к западным и к газетам. Да ито был :podgon: от новых хозяев,а ,книги, просто часть программы по развалу союза. Хотя написано увлекательно,тут не поспоришь,да и время для появления было идеальным.
*
Heидeaл
11 фев 2008 в 18:18
Он имел доступ,до того как сбежал
*
Lettel
11 фев 2008 в 20:19
SERAF,странный пропуск у него в "Ледоколе",ни как не упомянуто Мюнхенское соглашене,по которому Судеты отошли к Германии.Или рекомендовали ему и не вспоминать о таком факте истории? / как писатель шпионских романов,ему равных нет! "Аквариум","Освободитель" читаются на одном дыхании,смачно и точно описывает сюжет!В этих книгах ему веришь,что так и было.. :)
*
Black Monk
11 фев 2008 в 20:56
Видел его недавно по телевизору. Такой противный мужик. Всё еще думает, наверное, что СССР еще жив, и пытается внушить, что ему там грозит "смертельная" опасность. Вообщем цену себе набивает. Особенно после дела Литвиненко. Хотя как писатель он, конечно, неплохой.
*
SERAF
ts 15 фев 2008 в 16:03
Лёлиkac,если уж кому-то интересно,дабы не быть голословным,можно сравнить архивные данные союза с теми,что он указывает.К примеру на сайте www.soldat.ru они есть.
*
Lettel
17 фев 2008 в 00:07
SERAF,прочти лучше Алексея Исаева "антиСуворов.Большая ложь маленького человечка" Там подробно исследуются "Ледокол" и "День М",автор читает дальше те вырванные Резуном из текста места.Смысл то выходит противоположный!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024