MacьkA, и еще скажу от себя! Кому лучше знать как правильно тебе роженице или гинекологу профессионалу со слов которого я писал?! И второе да я не рожал, тьфу ДА Я РОЖАЛ-МОРАЛЬНО! И как раз мне было время следить что и зачем должно идти и в какой последовательности в отличии от Тебя!
Ссылка на пост
9 окт 2007 в 11:57