SaMuRaY, у нас кaтераторы девченкам ставили, по той же причине, что девченк писали. И ещё раз говорю, что естественные роды лучше в тысячи раз, это любой нормальный врач скажет. Рожать надо нормально, это природой заложено, тебе не понять.
Ссылка на пост
9 окт 2007 в 11:57