кстати на счет насмешки! Насмешка не над человеком писавшим посты а над устаревшей системой до сих пор принятой в некоторых странах!
без разрывов крупного ребенка.боль сильная но терпимая
на 39неделе
по собственному желанию ни кесарево,ни анастезию для вторых родов не попрошу..
9 окт 2007 в 16:09