MEDBEDb, а я наоборот беременная носилась как веник,в магазин идём,муж за мной не успевает. Единственное,что напрягало,шнурки завязывать неудобно,но я ни разу помощи не попросила,всё сама
_Samka, не эт нормально. Плюс не забывай что погрешность УЗИ составляет около десяти процентов! Да и вес ребенок набирает интенсивно лишь в последний триместр.
мaнящaя, да кстати, а как на счет того что бытует мнение что когда муж за руку держит жену при родах то как бы морально ее поддерживает?! Или как быть с мнением что врачи и акушерки более ответственно выполняют свою работу когда муж рядом?
мaнящaя, никогда не говори никогда. Вот когда почувствуешь внутри себя бьющуюся жизнь мнение может и изменится! Кстати не обязательно же мужу заглядывать между ног он может и за руку держать Тебя и морально поддерживать.
MEDBEDb, а я наоборот беременная носилась как веник,в магазин идём,муж за мной не успевает. Единственное,что напрягало,шнурки завязывать неудобно,но я ни разу помощи не попросила,всё сама
А у меня партнерские роды были,мне легче было от того,что он рядом.Самое приятное,видеть слезы радости на глазах мужа после рождения ребеночка.:-):-) Мне кажется связь между отцом и ребенком так лучше устанавливается.
10 окт 2007 в 07:44