Живот сильно вниз тянет,хочется всё время присесть!а сейчас поясница просто ужасно!доча пихается в разные стороны,а сегодня как то все вдруг резко заболело в тазовой области,и сразу отпустило!появились какие то новые ощущения. Что же проис ходит?
_Samka, не рано))) у меня гдет на 30ой неделе начали,тож лобковая кость болела,ну поясницей я всю беременность мучалась. Ещё оч болел правый нижний рёбер))) доча с таким усердием чем-то по нему долбила,что аж нажать было больно
Persona, о!точно такая же история!только у меня не правый ребер,а левый!доча у меня тоже чем то по нему долбит,все болит,нажимать больно! / слава богу,насчет болей в лобковой части успокоили!у меня 36-37 недель!
10 ноя 2007 в 18:31