Беременность | SEclub.org
Беременность
Все новые
BAG!R@, на учет вставай прям щас! Тебе за это деньжат дадут. Ранние сроки самые ответственные, пригляд врача определенно к пользе! Витамины - витрум-пренатал. Фолиевую не всем назначают, она отвечает за усвоение железа.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4864
*
Macьka
20 ноя 2007 в 13:49
_Samka, ага тоже Рени перестал помогать на последних месяцах.Я и кефир пила,и мел детский белый ела, потом семечки мне помогали хорошо. Зато после родов,никакой изжоги нет:-)
*
ЧAЙKA.O8
21 ноя 2007 в 17:12
Samkа,мне от изжоги мёд помогает.Только с ним не переборщи.Берешь одну или пол чайной ложки и рассасываешь медленно,Я ещё чайком зеленым запиваю,чтоб не так сладко было.
*
Natikk-O5
21 ноя 2007 в 20:22
Я от изжоги гастал пила,очень быстро помогает
*
AW
23 ноя 2007 в 09:05
Уменя 5месяцев.Врачь предложил мне одеть на зев кольцо,которое выполняет функции бандажа.Подскожите,может кто-то уже ходил с ним,его недостатки?
23 ноя 2007 в 09:09 / AW (2)
*
BAG!R@
29 ноя 2007 в 04:09
Ура! Вчера узнала о своем интересном положении. 5 недель пока. На учет еще не встала,не возьмут так рано,наверное? Знаю,что всем прописывают фолиевую кислоту. Она безвредна? И какие витамины для берем. самые лучшие, как вы считаете?
29 ноя 2007 в 04:10 / BAG!R@ (1)
*
MEDBEDb
29 ноя 2007 в 04:13
BAG!R@, на учет вставай прям щас! Тебе за это деньжат дадут. Ранние сроки самые ответственные, пригляд врача определенно к пользе! Витамины - витрум-пренатал. Фолиевую не всем назначают, она отвечает за усвоение железа.
*
MEDBEDb
29 ноя 2007 в 04:16
BAG!R@, тебе предстоит обойти кучу врачей и сдавать анализы каждые 2 недели. Пока фигура не изменилась делать это куда легче!
*
BAG!R@
29 ноя 2007 в 04:16
MEDBEDb, я на форумах о беременных читала что очень настоятельно фолиевую рекомендуют даже планирующим. А вот про деньги впервые слышу. Это нововведение?
*
BAG!R@
29 ноя 2007 в 04:19
MEDBEDb, я примерно все это представляю, дочке 6 лет. Правда подзабыла многое.. А вот ты я слышала родила недавно? Третьего?Поздравляю! :tort:
*
MEDBEDb
29 ноя 2007 в 07:38
BAG!R@, деньги - в одном законе с материнским капиталом. Начни с ремонта зубов, это самое долгое и хлопотное. Мне фолиевую не прописывали, а витамины и всякие добавки после биохимии подбирал врач. Результат как надо, и я и дите здоровы, не смотря на весь мой букет хроники.
*
Persona
29 ноя 2007 в 08:03
BAG!R@, вроде если до 7и недель на учёт встанешь,деньги положены,там не много. Фолиевую кислоту я всю беременность пила,и ещё витамин Е
*
Мяф
29 ноя 2007 в 11:56
Persona, до 20 недель. 500рэ,если Москва.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026