Беременность | SEclub.org
Беременность
Все новые
Всего сообщений: 4864
*
_Samka
10 ноя 2007 в 18:31
Живот сильно вниз тянет,хочется всё время присесть!а сейчас поясница просто ужасно!доча пихается в разные стороны,а сегодня как то все вдруг резко заболело в тазовой области,и сразу отпустило!появились какие то новые ощущения. Что же проис ходит? :neznaet:
10 ноя 2007 в 18:33 / _Samka (1)
*
Appleko
10 ноя 2007 в 18:48
_Samka, эт у тебя случаем не схватки начались? :glaza:
*
Persona
10 ноя 2007 в 20:39
_Samka, кости раздвигаются тазовые)
*
_Samka
11 ноя 2007 в 09:28
Persona, а не рано ли костям раздвигаться? :glaza:
*
Macьka
11 ноя 2007 в 10:34
_Samka, у меня с 26недель все внизу болело,в паху. Ни сесть,ни лечь нормально не могла. Ничего,пережила:)
*
Persona
11 ноя 2007 в 11:36
_Samka, не рано))) у меня гдет на 30ой неделе начали,тож лобковая кость болела,ну поясницей я всю беременность мучалась. Ещё оч болел правый нижний рёбер))) доча с таким усердием чем-то по нему долбила,что аж нажать было больно
*
_Samka
11 ноя 2007 в 13:29
Persona, о!точно такая же история!только у меня не правый ребер,а левый!доча у меня тоже чем то по нему долбит,все болит,нажимать больно! / слава богу,насчет болей в лобковой части успокоили!у меня 36-37 недель!
*
_Samka
11 ноя 2007 в 13:35
MacьkA, ну естесственно!просто знаешь ради чего все это!знаешь и терпишь !:prelest:
*
Фaньka
12 ноя 2007 в 15:00
У меня 7м,заболела гриппом.Как это может сказаться на малыше?
*
HETBOYA
12 ноя 2007 в 15:39
Фaньka, :) не думай, уже всё сформировано, лечись и береги себя
*
_Samka
20 ноя 2007 в 05:12
Девченки,как спастись от изжоги?до беременности даже понятия не имела что это,а сейчас хоть вешайся:-(! Помогите,ренни что-то не помогает!
*
MEDBEDb
20 ноя 2007 в 07:22
_Samka, используй минералку Ессентуки. Спусти весь газ, а потом пей по 100-150г в горячем виде за 30 мин до еды.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026