Беременность | SEclub.org
Беременность
Все новые
А как с мятой,её вроде можно пить?Я каждый вечер выпиваю перед сном кружечку... Плохо сплю,да еще чемодан всяких снов бредовых каждую ночь,что потом в себя не прийти.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4864
*
Apelsinka7
13 ноя 2009 в 04:58
SoNy666, seclub.org/forum/goto/9393693/ - моя тоже на этом сроке крутилась. У тебя ещё время есть,может перевернётся. И не переживай так,ничего страшного,сколько деток родилось из этого положения. Да и кесарево,это тоже выход. А если будешь так нервничать малыш может не перевернуться,новопассит попей.
*
Apelsinka7
13 ноя 2009 в 05:00
SoNy666,а специальную гимнастику тебе не назначали? Помогает.
*
SoNy666
13 ноя 2009 в 08:43
Apelsinka7, назначили. Пока не помогает. Пасиб девчонки. Буду надеятся
*
!vRoshe
13 ноя 2009 в 21:41
Апельсинка,новопассит лучше не пить,там этанол есть.От нервов и бессоницы лучше пить валериянку(как чай)
*
!vRoshe
13 ноя 2009 в 21:44
Маняша,у меня например голова сильно болела,если я не высыпаюсь.если у тебя не от перенапряга,это не очень гуд,обратись к врачу,и никаких таблеток пока не пей!!
*
Lyasa
13 ноя 2009 в 23:42
SoNy666, seclub.org/forum/goto/9393693/ - моя крошка вообще до сих пор крутится... не пойму сейчас как лежит она даже... :dum: а нам уже 35 неделек
*
manya6a
14 ноя 2009 в 06:27
!vRoshe,нет, не от напряга. ничего особо не делаю. от погоды может? а врачи ничего мне не говорят, сами не знают. по больницам только гоняют. толку то нет. :(
*
EricDraven
14 ноя 2009 в 09:25
А как с мятой,её вроде можно пить?Я каждый вечер выпиваю перед сном кружечку... Плохо сплю,да еще чемодан всяких снов бредовых каждую ночь,что потом в себя не прийти.
*
SoNy666
14 ноя 2009 в 09:37
Lyasa, у меня тож очень активный. Ну будем надеятся, что все будет отлично :ok:
*
SoNy666
14 ноя 2009 в 09:38
manya6a, а давление как?
*
Natata
14 ноя 2009 в 11:14
У моего пузика наоборот активность упала.. Пара-тройка подвижных периодов за день. Между ними лишь одиночные толчки,когда чуть повернется, будто бы во сне.. Может совсем тесно там стало? Сегодня ровно 38. Мы полностью готовы родиться! Приспустился животик, потягивает внизу, иногда прострелы - вот одни из предвестников :dovolen:
14 ноя 2009 в 11:16 / Natata (1)
*
Apelsinka7
14 ноя 2009 в 11:59
Что-то давно у нас тут не рожали. Кто на очереди?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026