/мне фолиевую кислоту тоже назначали на раннем сроке,я неделю попила,потом забросила!:-)
В Москве раньше было до 12нед. 300р,щас подняли планку до 20нед.-500р.
// Так же право на пособие по беременности и родам имеют женщины, обучающиеся по очной форме обучения в образовательных учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования и учреждениях послевузовского профессионального образования- ежемесячная степендия;
проходящие военную службу по контракту, службу в органах внутренних дел, в Государственной противопожарной службе, в учреждениях и органах уголовно - исполнительной системы-денежное довольствие; из числа гражданского персонала воинских формирований РФ, находящихся на территориях иностранных государств в случаях, предусмотренных международными договорами-средний заработок (доход) по месту работы.
29 ноя 2007 в 15:57