здорово-то как!!!!!!!!!!!!!!!
ждем новостей!!!!!!!!
маленький,так нет уверяли на все 100% что всё
Сколько нервов я измотала сейчас даже не верю,что нам через 2дня будет годик
удачи и вам всем,легких родов и здоровых малышей!
17 ноя 2009 в 07:00