в любом виде
бананчики еще ем, виноградик... блин... уже почти 60 кг вешу (до берем.48 была)
а чета как-то и не видно со стороны... куда оно все откладывается????
/// а с понедельника меня на дневной стационар кладут... будут капельницы ставить... не знаю , правда, с чем пока... все скажут потом...
18 ноя 2009 в 17:59