Беременность | SEclub.org
Беременность
Все новые
Всего сообщений: 4864
*
Чepничk@
26 ноя 2009 в 11:34
Ну вот,была у врача. Сдала анализы. Дали направление на УЗИ,через две недельки идти. А сейчас нам,приблизительно,6-7 недель.
*
Чepничk@
26 ноя 2009 в 11:40
SexyKillaaa, seclub.org/forum/goto/9513375/ - такие чувства и эмоции очень свойственны беременным. И это нормально,главное палку не перегибать. Гормональный фон изменён,вот нервишки и шалят. И ещё это зачатки материнского инстинкта.
*
Macьka
26 ноя 2009 в 18:10
Девочки,действительно,самое главное не загоняться. Если вас что-то тревожит,то поговорите со своим врачом. Объясните,что вас беспокоит, мне врач помогала хорошо. С ней поговоришь,расскажешь и она все по полочкам мне объясняла. Выписывала мне,вроде,пустырник в таблетках. У меня беременность когда закончилась,я боялась что материнский инстинкт не проявится. Боялась того,что не справлюсь с ребеноком. Больше читайте,гуляйте. Побольше позитива! :)
*
bantik9
26 ноя 2009 в 19:33
Macьka, я попробовала поговорить с врачом. Он назначил мне курантил. Пропив их 4 дня- мне стало хуже. Появилась слабость. Бледность. Головокружение. Вот и врачи. Как им доверять?
*
SexyKillaaa
26 ноя 2009 в 20:58
Ой,девушки,знаете,у меня врач добрый,но вот с анализами да узи он особо не торопиться.на узи меня отправит лишь на 15неделе,к примеру.а ещё вопрос:в какой срок делают тройной тэст?(на уродства)
*
Macьka
26 ноя 2009 в 21:40
bantik9, я пила и Курантил и Актовегин,все было хорошо. Вот на какие-то таблетки у меня доча в животе притихла,стала меньше двигаться,я к врачу сразу побежала,рассказала все ощущения,началось на второй день приема препарата,я перестала сразу же принимать его. Мне Курантил и Акто прописали после доплера,были незначительные изменения в пупочной вене. А тебе по каким показаниям назначили?
*
Macьka
26 ноя 2009 в 21:42
SexyKillaaa, если ты имеешь в виду Скрининг,то вроде,на 12неделе. Позже смысла нет делать его.
*
bantik9
27 ноя 2009 в 07:38
Macьka, я просто сказала что очень волнуюсь и боюсь ехать в тот роддом в который он хочет меня направить. Что подружка, которая недавно там родила, потеряла ребенка. Поротянули с кесаревым. А когда разрезали было уже поздно. И он сразу мне Курантил выписал.
27 ноя 2009 в 07:40 / bantik9 (1)
*
Apelsinka7
27 ноя 2009 в 13:13
Кашель замучал,причём не простудного характера. При 1-ой беременности тоже самое было,и как только родила,кашель моментально прошёл. Что за ерунда?
27 ноя 2009 в 13:14 / Apelsinka7 (1)
*
Lyasa
27 ноя 2009 в 16:50
Ой.. сколько понаписали уже :) пошла читать :lapa: а мы под капельницами валяемся (с Актовегином) а потом спим целыми днями... морально готовимся :)
*
Lyasa
27 ноя 2009 в 18:01
bantik9, seclub.org/forum/goto/9518538/ - меня от курантила и магне В6 вообще в начале Б так блювало :fuu: сейчас 38я неделька идет... и сейчас пью курантил... вроде, норм :kul:
*
Lyasa
27 ноя 2009 в 18:05
SexyKillaaa, seclub.org/forum/goto/9519379/ - а я его пропустила... этот тест... сказали, что ничего страшного по идее нет в этом... :) и надобности еще делать нет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026