плюс ей поблату сделали укол для расслабления матки и катетер в мочевой канал ставили. Одним словно обслуживание было по наивысшему разряду
как я тут почитал то у вас действительно лучше без стимуляции чем с ней!
Мама родила меня без разрывов и проблем, желание не отпало для второго ребенка. И брата родила с улыбкой. Три подруги родили сами и проблем не было не у одной. Может не нужно обобщать и так неготивно относиться, м? Когда рожать буду обязательно тебе опишу все прелести своих родов, не волнуйся
Слишком уж брезгливо отвечаешь, не нужно так. Израиль супер в медицине никто не спорит, не и у нас врачи хорошие не перевелись.
9 окт 2007 в 07:19