вот тут ты всерьез меня рассмешила! Это кто так решил что гиперактивность детей напрямую связана со стимуляцией родов?! Факты где? Исследования? Записи и так далее? Нет! Значит и связи НЕТ. Я блин всё больше поражаюсь как вам мозги то пудрят!
никто не возражает, но я думая что силы и здоровье понадобятся в будущем для другого
как все прекрасно! Моя жена когда тужилась то улыбалась и смеялась. И сказала потом что через пару лет можно повторить!
и на второго не рискнула
9 окт 2007 в 05:24