Беременность | SEclub.org
Беременность
Все новые
Всего сообщений: 4864
*
Афина
10 окт 2007 в 07:44
SaMuRaY, ну конечно..
*
SaMuRaY
10 окт 2007 в 07:45
_Samka, не эт нормально. Плюс не забывай что погрешность УЗИ составляет около десяти процентов! Да и вес ребенок набирает интенсивно лишь в последний триместр.
*
SaMuRaY
10 окт 2007 в 07:55
мaнящaя, да кстати, а как на счет того что бытует мнение что когда муж за руку держит жену при родах то как бы морально ее поддерживает?! Или как быть с мнением что врачи и акушерки более ответственно выполняют свою работу когда муж рядом?
*
манящая
10 окт 2007 в 08:24
SaMuRaY, Кому как нравится рожать, ведь так? :) Лично я буду без мужа.
*
SaMuRaY
10 окт 2007 в 09:06
мaнящaя, никогда не говори никогда. Вот когда почувствуешь внутри себя бьющуюся жизнь мнение может и изменится! Кстати не обязательно же мужу заглядывать между ног :glaza: он может и за руку держать Тебя и морально поддерживать. :-)
*
Wow4ik
10 окт 2007 в 11:52
Для начала подчистил, дальше :banan: за флуд! :jadobr:
*
_Samka
14 окт 2007 в 23:56
Заветный день нашей встречи с малышкой все ближе и ближе,а мне все страшнее с каждым днем! Я очень жду,но в то же время очень боюсь...
*
MaЛиceнka
15 окт 2007 в 00:32
_Samka, это нормально. Не бойся,скоро ты возьмешь на руки своё маленькое чудо. :prelest:
*
MEDBEDb
15 окт 2007 в 03:31
_Samka, я тоже очень скоро встречусь. И ничего не уже не боюсь, так устала уже от маневренности Боинга на сельском аэродроме.
*
Persona
15 окт 2007 в 07:01
MEDBEDb, а я наоборот беременная носилась как веник,в магазин идём,муж за мной не успевает. Единственное,что напрягало,шнурки завязывать неудобно,но я ни разу помощи не попросила,всё сама
*
Лopиaнa
15 окт 2007 в 14:54
А у меня партнерские роды были,мне легче было от того,что он рядом.Самое приятное,видеть слезы радости на глазах мужа после рождения ребеночка.:-):-) Мне кажется связь между отцом и ребенком так лучше устанавливается.
*
Лopиaнa
15 окт 2007 в 14:57
А еще,для меня важно было,что пуповину не какая-то левая тетка перерезает,а родной,самый близкий человек.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026