MaЛиceнka, ох... Так хочется...мы с мужем очень ждем! Кстати говорят,что с девочками обычно не дохаживают до срока,рожают в 38-39 недель.статистика... Насколько правда,интересно!
_Samka, да,я с девочкой 4 дня до 40 недель не доходила / со мной девочка лежала,вес до 6и месяцев набирала больше нормы. А раз к врачу сидела с булочкой,врач вышла и как рявкнет на неё : Опять жрёшь?! И всё,девочка худеть начала. Ну ничё,родила дочу 2500. А ваще слышала,некоторые худеют и ничего страшного. Кушай бананы
15 окт 2007 в 16:25