Беременность | SEclub.org
Беременность
Все новые
Всего сообщений: 4864
*
_Samka
15 окт 2007 в 16:25
MEDBEDb, Сащ,а тебе когда рожать?
*
_Samka
15 окт 2007 в 16:32
MaЛиceнka, ох... Так хочется...мы с мужем очень ждем! Кстати говорят,что с девочками обычно не дохаживают до срока,рожают в 38-39 недель.статистика... Насколько правда,интересно!
*
MEDBEDb
15 окт 2007 в 16:37
_Samka, в ближайшие 7 дней.
*
_Samka
15 окт 2007 в 16:43
MEDBEDb, ой...очепятка... Все время забываю,что буква ш подругому пишется! Я на транслите :pardon2: кстати,кого ждем?
*
_Samka
15 окт 2007 в 16:48
Persona, а у меня хотя живот и не большой,но до шнурков я никак не дотягиваюсь :-) а если дотягиваюсь,то дыхания не хватает! Так что муж вокруг скачет! :-)
*
_Samka
15 окт 2007 в 16:53
MEDBEDb, о,так вам уж совсем-совсем скоро! С ума сойти!
*
MEDBEDb
15 окт 2007 в 16:53
_Samka, настоящего скромника! Так и не показал главный секрет!
*
_Samka
15 окт 2007 в 16:56
MEDBEDb, ничего,скоро узнаешь! А кого бы хотелось?
*
_Samka
15 окт 2007 в 16:58
Была сегодня на приеме...сбросила 800г за 10 дней! Вот и еще один повод для переживаний...
*
Persona
15 окт 2007 в 17:28
MEDBEDb, если девчёнка родится,будет у вас полный набор) мальчишки твои тож небось ждут недождутся?
*
Persona
15 окт 2007 в 17:32
_Samka, да,я с девочкой 4 дня до 40 недель не доходила / со мной девочка лежала,вес до 6и месяцев набирала больше нормы. А раз к врачу сидела с булочкой,врач вышла и как рявкнет на неё : Опять жрёшь?! И всё,девочка худеть начала. Ну ничё,родила дочу 2500. А ваще слышала,некоторые худеют и ничего страшного. Кушай бананы
*
MaЛиceнka
16 окт 2007 в 00:26
_Samka, ой а у нас другая тенденция была,с девочками все 42 недели ходили,а пацанов на 38-39 неделе рожали,так что тут уж как звезды покажут. :smeh2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026