Monster Hunter Freedom 1&2&2G (PSP) | SEclub.org
Monster Hunter Freedom 1&2&2G (PSP)
Все новые
buslaefff, рядом с дыркой сидит кот, принеси ему бомбу любую, но лучше большую и отдай, дальше разберёшься :bomba:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2083
*
Shandon
14 апр 2008 в 07:23
ФMC, спасибо конечно. А в какой локации dragonite ore выбить?
*
ФMC
ts 14 апр 2008 в 07:58
Shandon, локация "вулкан", но она у тебя пока закрыта
*
Shandon
14 апр 2008 в 09:05
ФМС, подскажи плз из чего сделать EXPAND PICKAXE, a то в списке, который ты дал я нашёл лишь old,iron,mega pickaxe
*
rembrandt
14 апр 2008 в 11:03
Shandon, expand pickaxe достать ОЧЕНЬ сложно. Ее, если память не изменяет, можно получить только на экстра тренировках очень нескоро. Тебе пока никак.
*
ФMC
ts 14 апр 2008 в 12:22
rembrandt, тигра пал смертью храбрых через 24 минуты, флешки очень помогли. Так что я на 5-й звезде ;)
*
buslaefff
14 апр 2008 в 12:57
хмм а скок звезд во 2части? принял решение играть по тихоньку не спеша :)
*
rembrandt
14 апр 2008 в 13:18
buslaeff, у бабули шесть звезд, в гильдии - восемь.
*
Shandon
14 апр 2008 в 13:22
Помогите кто может. Бью Кут-Ку во 2ой звезде у бабульки. Бью долго и упорно. А он в дыру в потолке улетает и всё. Мне не за ним же лететь. Что делать?
*
rembrandt
14 апр 2008 в 13:49
Shandon, ищи его в других локациях на карте. Лучше всего при встрече кинуть в монстра paintball, тогда его в течение около 10 минут будет видно на карте. Или можно использовать psychoserum. Этот напиток при использовании показывает монстра на карте в течение 8 секунд.
*
ФMC
ts 14 апр 2008 в 18:19
В 5-й звезде у бабули остались дьяблос, гравиос, хамелиос и лунастра. Гипцеросов вынес за 10 минут, крабов за 15, обезьян за 25 :dovolen:
*
buslaefff
14 апр 2008 в 19:58
Хм решил ферму развивать :) открылась дырка рядом со скалой где я выбиваю итемы а в эту дырку зайти не могу,че за? :) такс нащет стрел я брал поисон стрелы макс20 штук но они не кончались и тварь не заражалась :( обьясните :) Сидел думал никак соабразить не мог
*
ФMC
ts 14 апр 2008 в 20:23
buslaefff, рядом с дыркой сидит кот, принеси ему бомбу любую, но лучше большую и отдай, дальше разберёшься :bomba:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026