Monster Hunter Freedom 1&2&2G (PSP)
Все новые
Всего сообщений: 2083
rembrandt
18 апр 2008 в 20:07
Pronlex@, во 2й части рецепт не такой: lg barrel bomb + scatterfish. Последние ловятся на ферме.
Metal Snake
18 апр 2008 в 20:14
Народ а эта игра на двойке есть?
ФMC
ts
18 апр 2008 в 20:38
buslaefff, нет, не боится, чувствительность к грому (thndr attrib) =0
ФMC
ts
18 апр 2008 в 20:42
rembrandt, 4
в деревне, квест #4 - "The Lone Black Garuga" (Hunt the Yian Garuga) Всего в 4
17 квестов (с Кушалой)
ФMC
ts
18 апр 2008 в 20:44
Metal Snake, есть первая часть, качай с торрентов (около 700 мб)
Metal Snake
18 апр 2008 в 21:02
ФMC, 1 часть как она вообщем,че то вес маленький меня смущает
ФMC
ts
18 апр 2008 в 22:28
Metal Snake, как она? Очень хорошая игра, но вкусы у всех разные. Что-то смущает - не качай, что я ещё могу сказать
rembrandt
19 апр 2008 в 04:19
ФMC, нету у меня его, мож надо сначала с Кушалой разобраться? А то мне лень было.
ФMC
ts
19 апр 2008 в 06:40
rembrandt, она у меня до убийства Кушалы была. Может гаруга при выполнении определённых условий открывается
Сколько у тебя квестов в 4*?
rembrandt
19 апр 2008 в 08:57
ФMC, 16
ФMC
ts
19 апр 2008 в 09:46
rembrandt, с Даорой?
rembrandt
19 апр 2008 в 10:59
ФMC, с ней включительно. Мож нужно все тренировки пройти? У меня Блангонга не пройден еще.
<Пред
След>
1
174
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 апр 2008 в 20:07