Дух Времени (Zeitgeist) | SEclub.org
Дух Времени (Zeitgeist)
Все новые
Обычная полуправда, что то вроде 9/11. В фильме много неточностей в первой части про религии. А теория международного заговора всегда была очень вкусной :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 70
*
DreMa
ts 7 фев 2008 в 17:01
Дух Времени (Zeitgeist)
Что думаете? Очередная фальсификация или повод задуматься? Очень интересно ваше мнение! Посмотреть on-line можно здесь :strela: magov.net/blogs/item/30/
*
Snowflake
9 фев 2008 в 11:12
DreMa, где-то на форумах читалЬ про этот кин :gy: Вот буит дома анлимЬ, обязат-но гляну :-)
*
Родмир
10 фев 2008 в 12:06
ну мы то знаем кто за всем этим стоит. дальше промолчу,а то забанят,хе-хе
*
Lovefan
30 апр 2008 в 23:41
В фильме приведен ряд фактов,а не домыслов.Информация к размышлению вобщем...лично я отнесся к фильму спокойно,ибо не узнал практически ничего нового.Хотелось бы побольше такого кино и по телику:)!
*
Pugovka
11 сен 2008 в 15:20
эээ я удивлён отчего так мало постов.Фильм заставил подумать.Нет впрочем я довольно много слышал о подвласти и её тараканах,но тут всё чётко разложено.Фильм снят не просто как документальный это фильм призыв,фильм составлен как я заметил грамотными психолагами,не мало гипно кадров(мигающие солнце,быстрые и повторяющиеся картинки).Зацепили правда только 2 и 3 части,так как они довольно обоснованы и логичны в отличие от первой,где идёт тоже некая субурная картина ассоциаций Иисуса с солнцем,даже если это так вера в бога это личный выбор каждого,тут нет что-то смертельно опасного для общества.
*
OyБC
11 сен 2008 в 15:57
Говорят, что режиссёра данного фильма взорвали вместе с его семьЁй сразу же после выхода фильма в прокат.
*
apxitektop
11 сен 2008 в 18:39
Есть над чем падумать спору нет!но всеравно у каждава свая точказрения
*
Apchix
11 сен 2008 в 18:45
Обычная полуправда, что то вроде 9/11. В фильме много неточностей в первой части про религии. А теория международного заговора всегда была очень вкусной :-)
*
EricDraven
27 окт 2008 в 12:56
Я узнала много нового.Сначала была немного под впечатлением.Вообще фильм такой,что есть о чем задуматься.А о 11 сентября узнала много нового,мне было очень интересно.
*
StarNailbomb
22 ноя 2008 в 02:54
Недавно вышла вторая часть.Стало понятно к чему вобще это все было :-) когда досмотрел до розвязки второй части сначала были мысли "ООооо_приехали.Очередная псевдо секта." Но чем дальше тем интересней__ Мне всетаки кажется что в фильме больше правды чем чегонибудь еще__ Если есть люди которые нашли в этом фильме какието фальсификации то высказывайтесь. Короче говоря эмо и готы тусите:-D новая субкультура ПРОЕКТ ВЕНЕРА рулит:-D
*
ЭxЪ
7 дек 2008 в 21:48
насчет первой части фильма - не соглашусь с мнением, что там неточности..Фильм смотрела с человеком, который имеет 2 высших образования, в частности специализируется на истории Древнего Мира. Он подтвердил, что все, что по этому поводу было сказано в фильме - имеет научные доказательства. По поводу библейской стороны - тоже нет искажений. Да и астрологическая связь (для хоть чуть знающих тему людей) - не находит противоречий.. В общем, фильм действительно неординарный.. И тоже считаю, что очень многое в нем смахивает на правду
*
Apchix
7 дек 2008 в 22:04
Добрая ЭэээxЪ, первая часть (антихристианство) построена на полуправде, посмотри сайт антидух времени. Там показано какими методами пользуются создатели фильма.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024