Музыкальные системы в автомобиле | SEclub.org
Музыкальные системы в автомобиле
Все новые
тёркин, новое не всегда работает, поробуй диск магазинный вставь, может пыль на лазерной головке, продуй как нибудь, или по гарантии отдай, раз новая.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1114
*
ИНКОГНИТО
29 янв 2013 в 12:05
виталич, Так его предварительно снять надо!Чистить или менять-не важно.Я снять его с обивки двери не смог.
*
виталич1
29 янв 2013 в 12:37
ИНКОГНИТО, ну тогда снимай, нет ничего не возможного.
*
ИНКОГНИТО
3 фев 2013 в 00:15
Решил я свою проблему.Оказывается решётка сидит на 2-у стороннем скотче.Отклеился диффузор от основания.Проклеил.Вчера проверил-звучит как и прежде.
*
prozors
17 фев 2013 в 18:32
Автомобиль Audi 100. Проклеен все дела. Какие в него компоненты посоветуете поставить? Мне главное сабфувер по мощнее и звук почаственее.
*
виталич1
18 фев 2013 в 22:01
prozors, в общем начни с головы(магнитолы) bass-auto.ru/content/choice_of_radio.html почитай, не ленись, очень поможет в выборе, дальше тебе нужен магазин звука для авто, желательно выскажи свою просьбу ему и сумму на все про все, я как истиныи любитель громкой и бассовитой музыку могу посоветовать голову сони, 7полос, в районе 4р, колонки передние 10d, vibe,101, под усилитель, в тыл каденс, по 150Вт, можно без уся, ну и саб, тут скажу кто катал с полк аудио, повер акустик, джбл, больше всего по праву последнее, 15D,JBL. так же есть смысл брать с закрытым коробом, будут низы такие что аж может быть плохо человеку, но это кто слабенький ;-) под саб, нужен моноблок, у меня стоит CALCELL, 1000.1 норм, себя оправдывает. :-) если че пиши по можем чем можем:-)
*
тёркин
21 фев 2013 в 18:45
может кто подскажет или даст ссылку где узнать-купил авто GEELY CK-и там есть магнитола читающая(как написано) CD но,блин,вставлял три диска по очереди и он их невидит пишет ДИСК ЭРРОР. Что это может быть? Заранее благодарен.
*
виталич1
22 фев 2013 в 08:49
тёркин, может быть не испраана сама магнитола.
*
тёркин
22 фев 2013 в 12:53
виталич1: тёркин, может быть не испраана сама магнитола.… Подробнее
вроде бы должна работать-ведь новое авто с салона. А агрегат JW-2050
*
виталич1
22 фев 2013 в 12:56
тёркин, новое не всегда работает, поробуй диск магазинный вставь, может пыль на лазерной головке, продуй как нибудь, или по гарантии отдай, раз новая.
*
klonovod
14 мар 2014 в 13:38
Нужна магнитола недорогая, с поддержкой юсб-флешек, 4хканальный выход + на сабвуфер . т.е с усилком получается встроенным.. есть такие? СД-диски читать необязательно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024