Музыкальные системы в автомобиле | SEclub.org
Музыкальные системы в автомобиле
Все новые
Мой знакомый установил офигенную систему, брал все на заказ. Из багажника сделал саб. Открываешь, а там только крышка и афигенный динамик. Колбасит!Ух! Плохо то, что краска слазиет с багажника из-за его вибрации.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1114
*
Meг@фoн
ts 3 апр 2006 в 19:45
Музыкальные системы в автомобиле
Много сейчас всякой шняги для машин наделали, там усилки всякие, сабы... Как по-настоящему сделать тачку- на прокачку, чтобы тачка стала большим музыкальным центром?
*
Dark Victor
21 июн 2006 в 16:39
переношу в Автомобили...
*
DimaZ19
21 июн 2006 в 23:56
Мой знакомый установил офигенную систему, брал все на заказ. Из багажника сделал саб. Открываешь, а там только крышка и афигенный динамик. Колбасит!Ух! Плохо то, что краска слазиет с багажника из-за его вибрации.
*
Dixon
29 июн 2006 в 22:03
Ну если тут разговор об авто музыке, то у меня вот какой вопрос, есть ли тут владельцы автомагнитол SONY из серии Xplod? Будьте добры подскажите как на них включается AUX, купил тут недавно б/у инструкции нема и пульта тож нет, а AUX нужен, помогите если можете:)
*
DERB
29 июн 2006 в 22:38
на вых купил магнитолу Pioneer Р5800 с (меняющейся подсветкой), и колонки с пищалками MTX на перед. В эти выходные поеду сабвуфер с усилком куплю,поставлю... Во колбас устрою..
*
Kwtm
29 июн 2006 в 23:01
Meг@фoн, засунь в машину колонку JACK HAMMER и вот тогда будет концерт на колесах а не музыкальный центр! В google введи это название и шоб искал картинки,тогда увидишь что это! :-]
29 июн 2006 в 23:03 / Kwtm (1)
*
DERB
2 июл 2006 в 19:18
чего хотел,то и поставил. Сабвуфер KECKER (сша) номинальная мощ. 200ватт + усилок на 400 ватт. Хожу как обкуренный.. :gy:
*
Lunatik
23 июл 2006 в 16:54
как лучше подключить пищалки, сразу от головы или через усилок?
*
DERB
23 июл 2006 в 17:20
Lunatik,пищалки через усилок не идут! Ставь "разделённые" колонки, это где "полосы" разделены. От магнитоллы идёт выход сначала на кроссовер (разделяющий фильтр), от кросовера выходят на полосы,тоесть на колонку и пищалку..
*
Яp®
23 июл 2006 в 18:00
DERB, а кто мешает сигнал от "головы" отправить сначала на усилитель, а уж потом на кроссовер? и не стоит забывать о раздельном полосовом усилении, когда сигнал с "головы" идет на усилитель, а за тем на твитеры и мидбасы от своих пар выходов, где частота среза определяется фильтрами головного устройства и/или усилителя
*
DERB
23 июл 2006 в 18:04
Яp",))) пжлста,пусть тянет. Я сказал как проще..
*
Яp®
23 июл 2006 в 18:27
DERB, тож верно, если пищалки копеешные то и смысла нет колдовать с подключением, а если какие нить "пирлис"ы", "полк"и" или, прости господи, "морел"ы" таким образом включить - засмеют...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024