Архив. "AD&D: Forgotten Realms" ч. 1 | SEclub.org
Архив. "AD&D: Forgotten Realms" ч. 1
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Сославшись на духоту в таверне выхожу на улицу. Немного подумав иду к храму. Хоть узнаю кому здесь молятся.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 207
*
Vault-Tech
ts 10 фев 2008 в 20:58
Архив. "AD&D: Forgotten Realms" ч. 1
Первая часть приключений. В данной теме лишь игровые посты, оффтопик и флуд в теме запрещен!
Обсуждение игры: Архив. Об игре "Forgotten Realms"
*
Vault-Tech
ts 10 фев 2008 в 21:05
Деревенька, где оказываются "партия" называется Рокхилл. Это обычное фермерское поселение, насчитывающее не более 40 домов, включая фермы в окрестностях. Всего взрослого населения в деревне около 150 человек - что можно определить навскидку. В основном это фермеры. Итак...
*
Vault-Tech
ts 10 фев 2008 в 21:14
Вы прибываете в деревню вечером, каждый из вас по своим делам. Осмотр деревни дал немногое. Скобяная лавка "Потерянная подкова", таверна "Перекресток", маленький храм какому-то мелкому божеству. Большинство жителей - простолюдины, есть несколько охотников. Бродя по деревне вы познакомились, решили зайти в таверну, отметить знакомство. Таверна "Перекресток" - место, где можно относительно уютно переночевать и сносно покушать деревенской пищи.
*
Vault-Tech
ts 10 фев 2008 в 21:20
В таверне сидят несколько человек, за стойкой хозяин таверны. Вы расположились за большим столом, разговариваете. (ход свободный) (Подсказка: на данный момент определенной цели нет, вы можете поговорить с жителями - узнать свежие слухи и сплетни, побродить по деревне или просто расслабится и получать удовольствие).
*
Sores
10 фев 2008 в 21:35
Сославшись на духоту в таверне выхожу на улицу. Немного подумав иду к храму. Хоть узнаю кому здесь молятся.
*
Millie
10 фев 2008 в 21:37
"Ну что же, друзья," - восклицаю я - "Я несказанно рад нашему знакомству. Предлагаю отметить этот факт! В разумных пределах, конечно"
*
CooldER
10 фев 2008 в 21:37
я реально рад знакомству!ха!предлагаю обмыть его тарелкой супа и еще чем-нибудь!
*
Anrui
10 фев 2008 в 21:40
Трактирщик,пива! И кексов!
*
CooldER
10 фев 2008 в 21:40
правда,замечательное место?было бы мне лет 60,остался бы с радостью:)
*
Anrui
10 фев 2008 в 21:45
CooldER, да вы правы. Хотя конечно люди здесь богато не выглядят
*
CooldER
10 фев 2008 в 21:48
Anrui, но зато какие прекрасные кексы!до хоббитских им,без сомнения,далеко,но они реально вкусны!
*
MAГИЯ
10 фев 2008 в 21:50
"Мэг" коротко бросила в сторону. " Эй, уважаемый, эля и кусок мяса с кровью, надеюсь ты не подсунешь мне собачатины" не добро ухмыльнулась глядя в хитрые глаза трактирщика.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024