Архив. "AD&D: Forgotten Realms" ч. 1 | SEclub.org
Архив. "AD&D: Forgotten Realms" ч. 1
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 207
*
MAГИЯ
10 фев 2008 в 22:14
Anrui, нежно но довольно ощутимо взяла тебя за руку.. Смотрю прямо в твои глаза, ты видишь перед собой лишь темные, страшные, пустые словно бездна глаза... И слышишь лишь змеящиися шёпот заполняющии все твое существо, Никогда не прикасаися к мойм вещам.. никогда.. Секунда и я отвернулась к окну постукивая монетой по столу в ожидании заказа
*
CooldER
10 фев 2008 в 22:14
к хоббиту:знаете,можно сделать одну очень веселую вещь.требуется только ваше согласие.
10 фев 2008 в 22:16 / CooldER (1)
*
MAГИЯ
10 фев 2008 в 22:17
CooldER, сколько сарказма я слышу в вашем голосе.. Мне известно что век людской не долог и часто прожит бездарно..
*
MAГИЯ
10 фев 2008 в 22:18
Millie, Внимательно посмотрела в глаза палладина, промелькнуло некторое уважение к твоим словам в ответ же прозвучало лишь это"Как знать.."
*
CooldER
10 фев 2008 в 22:19
MAГИЯ, так что логично утвердить,что 60 лет для человека-глубокая старость.а вы,я думаю и надеюсь,не считаете себя старухой(со смехом)
*
Anrui
10 фев 2008 в 22:20
CooldER, я с удовольствием выслашую ваше предложение:).
*
CooldER
10 фев 2008 в 22:26
Anrui, вы заметили,трактирщик здесь готовит довольно скверно,кроме кексов.вы могли бы предложить ему настоящую еду,в обмен на комнаты.чья еда будет лучше,выберет толпа.как вам?
*
MAГИЯ
10 фев 2008 в 22:29
CooldER, рот растянулся в змеиной улыбке.. " Смотря как прожить свою жизь, Великие короли Тирисфалена и в 60 лет крепко сидели в седлах и верная рука безошибочно рубила головы молодых и зрелых ослушников,стареет тело и и жалок тот, чей дух стареет вместе с телом или даже раньше.."
*
CooldER
10 фев 2008 в 22:32
MAГИЯ, это единичные случаи.к тому же,достаточно просто изготовить зелье временного омоложения(думаю намек вы поняли).а насчет души,вы все поймете,когда вас постигнет старость.
*
Anrui
10 фев 2008 в 22:32
CooldER, а может быть обратимся к нашей новой обаятельной новой знакомой(с ухмылкой гляжу на МАГИЮ)?
*
CooldER
10 фев 2008 в 22:36
Anrui, это ваш выбор.но я сомневаюсь в кулинарных способностях нашей спутницы.эльфы слабы в кулинарии.
*
MAГИЯ
10 фев 2008 в 22:38
CooldER, Надменно подняв одну бровь процедила " Я бессмертна уважаемый, и старость мне не грозит, странно что вы так мало знаетет о народе Эльфоф, котя что ещё ожидать от от человеческого свещенника, который сутра читает проповеди а вечером пьет вино и и хвататет монашек за крепкие зады" презрительно фыркнула.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024