я не помню. А архивирование доступно только когда контакты на карте памяти в контактах, а вот восстановление только если заархивируешь)) вобщем разобрался все в ручную почистил перенес
А вабче, этот вопрос в обзорах должен быть освещен, ИМХО
14 дек 2008 в 13:56