Всё о G700/G900 | SEclub.org
Всё о G700/G900
Все новые
Kamaz38, доп-дополнительные возм-масштаб. В Опере, разумеется

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3338
*
AntonioG9OO
14 дек 2008 в 13:56
Ё-моё! На карту памяти (читай флешку), MSmicro, я имел в виду. Яж писал, после бэкапа сохраненные файлы можно найти D:OtherBackup
*
AntonioG9OO
14 дек 2008 в 14:01
Да и зачем вообще архивировать на симку, вся структура тел книги рушица, неразбериха потом. А у Смурфика походу контакты насимке, поэтому менюшка неактивна (ИМХО).
14 дек 2008 в 14:02 / AntonioG9OO (1)
*
ja1111
14 дек 2008 в 14:11
Smurfik, в общем если у тебя контакты на sim переноси их в телефон и архивируй.
*
Smurfik
14 дек 2008 в 14:28
Вообщем объясняю, чтоб было понятно на моем старом телефоне W580 я заархивировал контакты на карту памяти, вставил в этот телефон и он не видит то сохранение, возмохные причины не поддерживается формат или может я их сам удалил случайно :) я не помню. А архивирование доступно только когда контакты на карте памяти в контактах, а вот восстановление только если заархивируешь)) вобщем разобрался все в ручную почистил перенес :)
*
ja1111
14 дек 2008 в 14:50
Smurfik, скорее всего удалил, потому что формат в котором архивируются контакты читают всё SЕ.
*
БMП:)
14 дек 2008 в 18:02
Я как-то тыкал карту М2 с моноблока в раскладушку - так вот машинка отказывалась читать карту напрочь!
*
AntonioG9OO
14 дек 2008 в 18:10
Чтоб девайс правильно работал с картой памяти оную ЖЕЛАТЕЛЬНО форматировать перед началом работы. Не важно будь то тел, фотик иль исчо кака зверушка
*
БMП:)
15 дек 2008 в 21:45
Вместе с сохранёнными контактами форматировать, да? :-o
*
Seryj Wolf
16 дек 2008 в 02:39
Владельцы, а можно ли этим смартом пользоваться без помощи сенсорного управления? Или обязательно?
*
AntonioG9OO
16 дек 2008 в 04:08
Seryj_Wolf, у G900 софт клавиши вынесены на экран (в отличии от G700), так что на экран давить нада ))) А вабче, этот вопрос в обзорах должен быть освещен, ИМХО
*
Kamaz38
18 дек 2008 в 11:17
Подскажите как на g900 шрифт увеличить в родном браузере.
18 дек 2008 в 11:18 / Kamaz38 (1)
*
AntonioG9OO
18 дек 2008 в 12:01
Kamaz38, доп-дополнительные возм-масштаб. В Опере, разумеется
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026