Всё о G700/G900 | SEclub.org
Всё о G700/G900
Все новые
AntonioG9OO, проще по моему у него спросить как точно пишет, а не спорить. :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3338
*
Majestic12
24 дек 2008 в 09:14
Poмapиo Aгpo, неудивлюсь что это косяк G серии:sarkastik:
*
ja1111
24 дек 2008 в 09:19
Majestic12, причем очередной всплывший :-D
*
AntonioG9OO
24 дек 2008 в 09:22
Ja1111, seclub.org/forum/goto/6137837/ нет файлов для просмотра и seclub.org/forum/goto/6138088/ не найдено средство просмотра дл открытия файла - это разные вещи
*
ja1111
24 дек 2008 в 09:26
AntonioG9OO, проще по моему у него спросить как точно пишет, а не спорить. :-)
*
Poмapиo Aгpo
24 дек 2008 в 09:36
Простой пример прямо сейчас.Лежит на столе G900 и К 660,в обоих стоит сим МТС. HSDPA есть только в К 660.G 900 только GPRS. Короче непонятка какая-то...
*
AleksVi4
24 дек 2008 в 12:01
Парни,как щас аппарат Ж700,брать стоит вообще? Или много косяков? Я просто раньше юзал смарты от Нокиа. Кстати какая операционка тут?
*
Sithius
24 дек 2008 в 12:03
AleksVi4, вот что бы вопросов "какая операционка" и т.п. не было - в первых постах темы выложены ссылки на обзоры обсуждаемых аппаратов. Ознакомиться с обзором - дело нужное.
*
AleksVi4
24 дек 2008 в 12:16
Sithius, вопрос был кстати,если не заметили. Интересуюсь в основном насчет актуальности,поспорит ли он например с Н78? Или нет. И еще-ссылки на ресурсы www для меня пустой звук,объяснять Почему,надеюсь,не нужно :)
*
Dillik
24 дек 2008 в 13:18
всем привет вот мод на камеру для g900 так что я подправил мод dimatena пробуйте .. чуть улучшен... отписывайтесь... извините модераторы если не туда написал...upwap.ru/254572
24 дек 2008 в 13:19 / Dillik (1)
*
ja1111
24 дек 2008 в 14:15
AleksVi4, а полистать вот эту тему или скажем вот эту Проблемы G700/G900 чтоб о проблемах узнать? операционка symbian 9.1 и вот ещё глянь seclub.org/mod/tel.php?t=81&g=0
*
Kamaz38
24 дек 2008 в 14:17
Уважаемые юзеры G900 отпишитесь - что у кого шло в комплекте с телом? Меня терзают смутные сомнения... Такое впечатление- будто, чего-то не доложили... или вытащили :)
*
Sithius
24 дек 2008 в 14:20
Dillik, моды выкладываем в тему обсуждения модов, это казалось вроде очевидно. :oftop:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026