Простой пример прямо сейчас.Лежит на столе G900 и К 660,в обоих стоит сим МТС. HSDPA есть только в К 660.G 900 только GPRS. Короче непонятка какая-то...
AleksVi4, вот что бы вопросов "какая операционка" и т.п. не было - в первых постах темы выложены ссылки на обзоры обсуждаемых аппаратов. Ознакомиться с обзором - дело нужное.
Sithius, вопрос был кстати,если не заметили. Интересуюсь в основном насчет актуальности,поспорит ли он например с Н78? Или нет. И еще-ссылки на ресурсы www для меня пустой звук,объяснять Почему,надеюсь,не нужно
всем привет вот мод на камеру для g900 так что я подправил мод dimatena пробуйте .. чуть улучшен... отписывайтесь... извините модераторы если не туда написал...upwap.ru/254572
Уважаемые юзеры G900 отпишитесь - что у кого шло в комплекте с телом? Меня терзают смутные сомнения... Такое впечатление- будто, чего-то не доложили... или вытащили
24 дек 2008 в 09:14