Всё о G700/G900 | SEclub.org
Всё о G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 3338
*
Filmsu
19 ноя 2008 в 12:38
Привет всем. народ у меня вот какая проблема, когда кто нибудь звонит мне и у меня о открыто приложение, а иногда и просто выкидывает из приложения и пишет код причины kern-exec номер ошибки 3. что это такое и как с этим бороться? у меня G700.
*
PsiXaLiriK
19 ноя 2008 в 15:02
Filmsu, это зависит от самого приложения, а не от смарта и ничего не сделаешь
*
D@mbldor2
21 ноя 2008 в 13:00
G700 громкий или нет? Громче с702?
*
Dishik
27 ноя 2008 в 06:42
Приветствую.Я ТАК понимаю смарт хороший,собераюсь взять G700,вот только вопрос?как она на счет игр,хороша?тяжело найти хорошие игры на эту модель?
*
ja1111
27 ноя 2008 в 08:01
D@mbldor2, на G700 громкость можно повысить на системном уровне. Хотя и на C902 тоже можно увеличить но только дровами.
*
ja1111
27 ноя 2008 в 08:07
Baiker!, действительно хороших игр мало, но они есть.
*
aspan
27 ноя 2008 в 17:07
подскажите можно ли добраться до файла в котором хранятся собственные слова. для т9? чтоб на компьютере добавить? очень разочаровал родной Т9. уже думаю о смене телефона
*
sarkastik
27 ноя 2008 в 21:00
у кого есть г700 напишите свой вин хочу пообщаться
*
Сириус
1 дек 2008 в 15:33
йа чё то не понял, г700 не поддерживает 3g что ли?
*
ja1111
1 дек 2008 в 15:41
C.иpиyc, поддерживает seclub.org/mod/tel.php?t=81&g=0
*
даблин
4 дек 2008 в 05:39
не могу разобраться как скопированый текст вставлять
*
ja1111
4 дек 2008 в 05:59
DABL!N, дополнительно :strela: правка :strela: вставить. Либо сразу после нажатия дополнительно первый пункт будет вставить.
4 дек 2008 в 06:02 / ja1111 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026