Всё о C702 | SEclub.org
Всё о C702
Все новые
С оф сайта хотел скачать новую Прошивку при скачивании пишет тип файла не поддерживается телефоном. Почему так? Телефон с702

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6001
*
Big GreG
27 авг 2008 в 19:31
Beтep_Ceвepa, правильно Ssm2007 сказал, ты не так понял. Я говорил,что ЭМу баран,а пользователей СЕ я просто не мог так оскорбить, думаю, по понятным причинам)) Шестое поколение гораздо лучше и функциональнее пятого,а железо то же,поэтому есть глюки. Зато теперь всё намного красивее,удобнее,приятнее и,как я уже сказал, функциональнее. Понятно,что при всем при этом глюки не могут не быть. И то,их не так уж и много,тем более,на С702. GL-gluk, антиреклама - это его ресурс. Вот это действительно антиреклама. А если будет достаточное количество обращений,то,как они и говорят, тогда и решат,что с этим делать.
*
GL-gluk
27 авг 2008 в 19:45
Big GreG, но в целом пользователям было бы лучше, если бы дефект сейчас признали браком. Даже если он недостаточно массовый. А компании лишний напряг... Естественно о себе она больше заботится.
*
Real things
27 авг 2008 в 19:50
Big GreG, дело в том,что телефон позиционирсется как защищенный,а облезание краски через неделю использования(обычного!)у половины пользователей-это слишком!Да и насчёт глюков-знаешь ли ты о том,что СЕ совсем помещалась на экономии-ставят дешевую память:(-откуда тормоза в 6м колене и БРОДы в к850-четыре доллара сэкономили :mat: Я в шоке!!!
*
GL-gluk
27 авг 2008 в 19:53
Pravdorub, хм. Насчет брака я тоже не разделяю позиции se в данном случае.
27 авг 2008 в 20:08 / BlackWaltz (1)
*
VeterSevera
ts 27 авг 2008 в 20:02
Real things, вот о чем и речь. Выносят на рынок заведомо глючные девайсы и даже после этого нехотя так эти глюки исправляют. Не спеша. Как будто так и надо. Или говорят что это вовсе не глюки, а кривые руки юзеров. Отличная политика!
*
Pravdorub
27 авг 2008 в 20:06
Beтep_Ceвepa, согласен,моябы воля-долой прохиндяев из России.
*
Real things
27 авг 2008 в 20:14
Beтep_Ceвepa, насчёт с702 ничего сказать не могу насчёт памяти-а бок со стороны компании с w890,910 и к850-однозначен-компания на них "сэкономила",причём а200 писалась с жесткими требованиями насчёт памяти-нарушать их было нельзя,а та,что стоит в коммерческих образцах-просто медленная-откуда и тормоза в в890-в предпродажных образцах стояло другое железо,поэтому ЭМу и расхваливал его скорость...Приблизительно такая же ситуация сложилась с качеством фото в к850...:(
27 авг 2008 в 20:19 / Real things (2)
*
Pravdorub
27 авг 2008 в 20:40
Real things, офигела фирма,дурят заразы,а ещё бренд
*
Real things
27 авг 2008 в 20:52
Pravdorub, просто в компании сейчас бардак:(...Часто разработчики не знают,для какого железа пишут софт...
27 авг 2008 в 20:54 / Real things (1)
*
Big GreG
28 авг 2008 в 05:04
Real things, согласен, экономят, времена не лучшие. Отсюда и глюки, и качество иногда подводит. Может, готовят СЕ что-нибудь серьезное,например, седьмое поколение на U500) У моей сестры краска слезла после 2х месяцев ношения в тесных вещах, т.е. в моем кармане она бы и через 2 месяца не слезла. Просто тупо получилось: защищенная модель и место,как назло, светлое,если бы там был черный пластик,кто бы что говорил... В общем,черная полоса с яркими моментами у СЕ сейчас. GL-gluk, если будет достаточное количество обращений,сделают. Тем более,опять же,экономят,а гарантийный ремонт требует затрат.
*
misha-od
28 авг 2008 в 11:32
На офф сайте доступны обновления для 902 (1204-1731R3CA038080721) и 702 (1204-9289R3CA037080713) Отр
*
RUSLAN11O
29 авг 2008 в 08:46
С оф сайта хотел скачать новую Прошивку при скачивании пишет тип файла не поддерживается телефоном. Почему так? Телефон с702
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026