Всё о C702 | SEclub.org
Всё о C702
Все новые
Всего сообщений: 6001
*
Бaйkoff
22 авг 2008 в 08:07
Flyers98, или программная или железная неисправность. Попробуй контакты почистить, если есть возможность поставь другой аккум или попробуй подсоединить другую зарядку такую же.
*
GL-gluk
22 авг 2008 в 09:50
Alytus, прошей через сеус, всё довольно просто, подробности можешь узнать в теме о перепрошивке.
*
Pravdorub
22 авг 2008 в 10:43
Flyers98, перепрошивка не поможет,это чип отвечающий за защиту от перезарядки полетел(вроде сопротивления),ты наверно его слишком интенсивно использовал во время заряда.Неси в ремонт,а то тел угробишь.
*
BИTAC1
22 авг 2008 в 15:44
Привет всем! Читаю проблемы 702, одно и тоже. У меня он месяц всего и тоже звук заикается, медленно реагирует на кнопки. Это уже закономерность. Радует что в остальном молодец.
*
RUSLAN11O
24 авг 2008 в 13:54
В натуре тело хорошее. Но не для инета. Сворачиваеш аську и мини оперу и телефон уже вздыхает. :) на мега басс очень маленький басс. . Практически никакой разницы нет что включен мега бас что выключен. Для кто просто хочет звонить и общаться тело супер.
*
@cтpaнниk@
24 авг 2008 в 14:49
Народ поставил себе прогу MemoryUp тело стало бегать намного шустрей
*
RUSLAN11O
24 авг 2008 в 16:10
@cтpaнниk@, братан дай ссылку на эту прогу. . Ато так и хочется об стенку дать эту тело во время лазания в инете. .
*
Каркуша
24 авг 2008 в 18:20
RUSLAN11O, братан, вааще-та поиск прог здеся
Но тибе ж аб этам неведомо, да и об этом seclub.org/cgi-bin/fs.pl? ты ничё ни знаишь...
А жаль... seclub.org/cgi-bin/fs.pl?q=Memory+Up+&r=6&w=t&s=0&t=0
Ну а это, собственно, и сама прога
Memory Up...&gotopid=2159765
*
RUSLAN11O
24 авг 2008 в 20:30
Kapkашa, респект тебе и уважуха:)
*
shtirlitzm
26 авг 2008 в 20:27
Внизу страницы об ответе фирмы СЕ на письмо о низком качестве телефонов.мой 702 тоже стирается вверху.защита супер.да.и глюки множатся.обменял бы.forum.mobile-review.com/showthread.php?t=59645
*
shtirlitzm
26 авг 2008 в 20:29
После к 790 не туда катимся.жаль.сдается мне нет сейчас достойных телефонов.из новых.у всех производителей.
*
Big GreG
27 авг 2008 в 07:13
Бapмaлeй 2, че-т я не нашел...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026