Big GreG, да это одно лицо,под двумя никами. Один клоун. Действительно не понятно его цель. Может зарабатывает,а может просто дурак. Ну веселый,хотя и херню порит.
Народ подскажите вылечили заикание в плейере С 702? И стоит ли его брать сейчас или еще подождать пока его доработают? Тело оч прикольное но как почитаешь про него сразу желание отпадает:(
Slavon 5, с этим телом всё отлично, глюки бывают достаточно редко, заикания тоже. Уголки над дисплеем со временем сотрутся. Daihi, а чего непонятного-то? Всё достаточно просто,достаточно получаса,чтобы во всем хорошо разобраться
Big GreG, и как аккум держит? Вообще из сонек у меня были: к 700 к 610 к 750 к 790 первые три были зашибись но конечно со своими плюсами и минусами но в 790 полное г.. в + только дисплей и камера
Часа три назад пили пиво.телефон лежал на столе.пролили бокал.на телефон.липкий стал,зараза.помыл с мылом под краном.недолго.секунд 20.вытер полотенцем.пишу с этого телефона.всё замечательно.пока.
30 авг 2008 в 12:22