Всё о C702 | SEclub.org
Всё о C702
Все новые
Всего сообщений: 6001
*
Bolshoii
30 авг 2008 в 12:22
Big GreG, да это одно лицо,под двумя никами. Один клоун. Действительно не понятно его цель. Может зарабатывает,а может просто дурак. Ну веселый,хотя и херню порит.
*
GL-gluk
30 авг 2008 в 12:57
Big GreG, дада:) Не мешай тут человеку разговаривать самому с собой)))
*
Big GreG
30 авг 2008 в 13:11
Договорились, ухожу))
*
Daihi
30 авг 2008 в 15:03
подскажите, как пользоваться GPS ?
*
Daihi
30 авг 2008 в 15:04
Подскажите плиз, как пользоваться GPS?
*
GL-gluk
30 авг 2008 в 15:18
daihi, скачать карты, врубить на всю катушку и пользоваться ;) Надеюсь, ты имеешь в виду на с702?
30 авг 2008 в 15:18 / GL-gluk (1)
*
Slavon 5
30 авг 2008 в 15:34
Народ подскажите вылечили заикание в плейере С 702? И стоит ли его брать сейчас или еще подождать пока его доработают? Тело оч прикольное но как почитаешь про него сразу желание отпадает:(
*
Slavon 5
30 авг 2008 в 15:43
GL-gluk, подскажи пожалуйста неужели с этим телом действительно все так плохо? стоит ли его брать?все таки 12 штук на дороге не валяются:)
*
Big GreG
30 авг 2008 в 16:01
Slavon 5, с этим телом всё отлично, глюки бывают достаточно редко, заикания тоже. Уголки над дисплеем со временем сотрутся. Daihi, а чего непонятного-то? Всё достаточно просто,достаточно получаса,чтобы во всем хорошо разобраться
*
Slavon 5
30 авг 2008 в 16:11
Big GreG, так значит в плейере заикания не всегда проявляются?а как в остальном тело ведет себя?
*
Slavon 5
30 авг 2008 в 16:20
Big GreG, и как аккум держит? Вообще из сонек у меня были: к 700 к 610 к 750 к 790 первые три были зашибись но конечно со своими плюсами и минусами но в 790 полное г.. в + только дисплей и камера
*
shtirlitzm
30 авг 2008 в 16:28
Часа три назад пили пиво.телефон лежал на столе.пролили бокал.на телефон.липкий стал,зараза.помыл с мылом под краном.недолго.секунд 20.вытер полотенцем.пишу с этого телефона.всё замечательно.пока.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026