Всё о C702 | SEclub.org
Всё о C702
Все новые
Всего сообщений: 6001
*
shtirlitzm
30 авг 2008 в 17:10
Для себя нашел причину стирания углов.у меня привычка протирать дисплей об,например,джинсы.вот углы и страдают.поэтому не стирается больше ничего.НИЧЕГО.ТОЛЬКО УГЛЫ.ТЕЛЕФОНУ 1,5 месяца.еле видно эти углы.неприятно ,но не страшно.рекомендую всем.глюков не больше,чем у других телефонов.ЛЮДИ,ХОРОШИЙ ТЕЛЕФОН.плюсов в гигаразы больше,чем минусов.минус один.цена.но это временно.как и у всех производителей.модель то новая.кому не нравится-не берите.выбор огромный.
*
@cтpaнниk@
31 авг 2008 в 03:18
Как я уже писал выше с программой MemoryUp работает с такой же скоростью как и бывшей у меня к 610 . Актовно использовались 4 проги . В течении 40 мин полет нормальный .
*
Big GreG
31 авг 2008 в 07:17
Slavon 5, если тебе К790 не понравился,значит,я даже не знаю,что тебе написать. Из глюков ? Редко заикания и ребуты,аккумулятор,как всегда,на уровне
*
remix34
31 авг 2008 в 09:55
кто нибудь скиньте ссилку где можно скачать прошивку на с702 ?
*
Nikab
31 авг 2008 в 14:01
Я ещё раз пишу у меня телефон работает нормально и будет работать нормально три года,пока я новую модель не возьму.У некоторых людей техника всегда ломается или не работает,не знаю почему.C702-телефон хороший.Проблема одна не могу найти к нему сумку ICE-40.
*
RifleR
31 авг 2008 в 14:31
Не нада банить этого человека, здесь смешнее, чем в "Юморе", я хоть поржу :rzhu: :rzhu:
*
RUSLAN11O
31 авг 2008 в 15:59
Я владелец с 702 углы стерлись. . И незнаю продолжение будет или нет. . Но вид телефона уже как у дистрофика:(. Еще начали стиратьтя кнопки посылки вызова и отбой:( телефону 3 недели всего лиш:( телефон один из неудачных я считаю:( мне кажется с 902 лучше и там ничего не стереться: я прав?
*
remix34
31 авг 2008 в 16:20
может всё-таки кто-нибудь поможет по прошивке?
*
Big GreG
31 авг 2008 в 16:33
RUSLAN11O, да фиг его,причем здесь С902?
*
Мятный
31 авг 2008 в 16:37
remix34, а может сюда сходишь [seclub.org/forum/posts/23967/|Поиск прошивок [читаем первые посты!]]
*
@cтpaнниk@
31 авг 2008 в 17:27
big-iQ, смысл твоих посланий сюда?
*
Big GreG
31 авг 2008 в 17:33
@cтpaнниk@, а смысл его существования вообще? Поливать грязью СЕ.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026