Всё о C702 | SEclub.org
Всё о C702
Все новые
Всего сообщений: 6001
*
#Stalker#
4 сен 2008 в 12:08
Хотя нет, ошибся, прошивка была R3BH002 - видимо, это самая новая, попробуйте до нее СЕУСом или по воздуху обновиться...
*
#Stalker#
4 сен 2008 в 12:21
Видимо, только я в этой теме бываю. :) Новый цвет корпуса С702 - topse.ru/1063-novye-cveta-korpusov-dlja-g502-i-c702.html Очень нравится. Видимо, тут пластик не крашеный, и теперь возмущаться по поводу облезания не будут. Хотя на С702 это до степени брака не дотягивает, в отличие от G502. А цвета очень красивые. Хочу такой!!! :or:
*
#Stalker#
4 сен 2008 в 13:13
Хотя нет, опять ошибся, :) последняя прошивка другая: R3BA030 " R3BA035 " R3BH002 " R3CA033 " R3CA037 " R3CA038
*
Slavon 5
4 сен 2008 в 14:48
И что желтый С 702 уже появился в продаже?или он только в проекте?
*
antares666
4 сен 2008 в 17:43
Стало возможно обновиться по воздуху на что-то следующее после 035 прошивки! Кто-нить уже обновился? Кто в курсе- на какую прошивку обновит и стоит ли обновляться?
*
misha-od
4 сен 2008 в 18:03
Сегодня разобрал тело... Качество материалов и исполнения инженерной мысли поражает . МЕ 45 по сравнению с 702м просто китайская игрушка ( начинку не сравниваю) защита похожа на двух-слойную рубашку.
*
VeterSevera
ts 4 сен 2008 в 19:36
antares666, обновится на 037ую. Стабильней она, плейер больше не заикается, но имеются проблемы с жпс.. Правда решаемые. А в общем и целом жить можно.
*
@cтpaнниk@
5 сен 2008 в 03:31
Ветер Севера. Подробней про глюки жпс , моно? Работать я так понял стал быстрей?
*
misha-od
5 сен 2008 в 04:05
Да с жпс чтото не так . То запускается за 30 сек, то минут 5 "висит". Но по меню летает :).
*
antares666
5 сен 2008 в 06:28
misha-od, у меня на 035 тоже не всегда сходу запускается. Другое дело, если на 037 он стал работать хуже, чем на 035... Всем пасиба за советы:)
*
antares666
5 сен 2008 в 06:48
По слухам еще начинает некоторые флешки не видеть.. Кто-нить по воздуху уже обновлялся? В плане, что я буду обновляться именно по воздуху, и потом что-то поменять обратно уже не смогу..
5 сен 2008 в 06:49 / antares666 (1)
*
Big GreG
5 сен 2008 в 12:55
Наконец-то цена с 12990 упала до 10990
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026