Всё о W980i (Madonna) | SEclub.org
Всё о W980i (Madonna)
Все новые
Всего сообщений: 2221
*
shtirlitzm
22 янв 2009 в 15:15
Kaн-3, конечно.в первый же день обновил по воздуху.до сих пор на жену кошусь.ей он не нравится.ей КРАСНЫЙ ш910 больше нравился...может купить ей еще один 910,а этот себе:)
*
Big GreG
22 янв 2009 в 17:30
Бapмaлeй 2, я б воспользовался шансом с формулировкой ,Сама сказала")) Тут в группе тоже одной девушке скоро Ш980 купят, так я жду его больше,чем эта девчонка)))
*
shtirlitzm
22 янв 2009 в 18:32
Big GreG, я вчера делал снимки дома при дневном свете ш980 и с702 с одной точки.все сравнения выиграл волк.но...сравнивали несколько человек ,глядя на дисплеи..хотя на компе тоже видно,что мылит кадры..В итоге шума очень мало.только в темных участках.тогда как у 702 даже небо шумит.
*
Gaia
22 янв 2009 в 22:23
Kaн-3, в данный момент шьюсь:)/Вчера купил телефон:) Телефон - не описать словами:) Вот только проблема - хотел перед прошивкой скинуть стандартные файлы на комп - а он, зараза, их не видит, показывает, что телефон пустой:(/Кстати, в Казани цена - 15.590 рэ. Магазин "М.видео".
*
Mepзaвeц
22 янв 2009 в 22:26
Ma"atk@_SE, так через A2Uploader - прошивка и доступ к FS на А200 бы слил... Находятся они в tpa/user
*
Gaia
22 янв 2009 в 23:01
Mepзaвeц, не, мне не системные файлы нужны. Комп обычные файлы не видит:(
*
Mepзaвeц
22 янв 2009 в 23:19
Ma"atk@_SE, там не системные. Я знаю, на что я ссылки пишу. Там как раз таки находятся видео родные, картинки, темы...
*
Big GreG
23 янв 2009 в 04:35
Бapмaлeй 2, и С702 вообще очень шумная камера. Мне у него только макро нравится)) Всё-таки, Ш980 влюбляет в себя очень сильно.
*
shtirlitzm
23 янв 2009 в 09:25
Big GreG, потому что внешность это 50 процентов успеха продажи:) а у этого всё!ну нет минусов,блин!и что нравится-отпечатков почти не видно!и еще не одной царапины...!
*
Daihi
23 янв 2009 в 14:08
Привет всем! Други, скиньте плиз родные темы с флеш и акселем, чтобы делало "вжик"))), с вибро. Заранее спасибо.
*
Daihi
23 янв 2009 в 14:15
Бapмaлeй 2, bass долбит отлично, помоему громкости маловато. У меня ещё есть w900(уже больше 2х лет), так тот, как подорваный орет. Если брать в целом, то 980 вполне нормальный телефон. Ему бы дисплей 2.4, был бы вообще красавец!
*
Mepзaвeц
23 янв 2009 в 14:18
daihi, вот эти дрова на звук попробуй upwap.ru/293597
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026