Kaн-3, конечно.в первый же день обновил по воздуху.до сих пор на жену кошусь.ей он не нравится.ей КРАСНЫЙ ш910 больше нравился...может купить ей еще один 910,а этот себе:)
Бapмaлeй 2, я б воспользовался шансом с формулировкой ,Сама сказала")) Тут в группе тоже одной девушке скоро Ш980 купят, так я жду его больше,чем эта девчонка)))
Big GreG, я вчера делал снимки дома при дневном свете ш980 и с702 с одной точки.все сравнения выиграл волк.но...сравнивали несколько человек ,глядя на дисплеи..хотя на компе тоже видно,что мылит кадры..В итоге шума очень мало.только в темных участках.тогда как у 702 даже небо шумит.
Kaн-3, в данный момент шьюсь:)/Вчера купил телефон:) Телефон - не описать словами:) Вот только проблема - хотел перед прошивкой скинуть стандартные файлы на комп - а он, зараза, их не видит, показывает, что телефон пустой:(/Кстати, в Казани цена - 15.590 рэ. Магазин "М.видео".
Big GreG, потому что внешность это 50 процентов успеха продажи:) а у этого всё!ну нет минусов,блин!и что нравится-отпечатков почти не видно!и еще не одной царапины...!
Бapмaлeй 2, bass долбит отлично, помоему громкости маловато. У меня ещё есть w900(уже больше 2х лет), так тот, как подорваный орет. Если брать в целом, то 980 вполне нормальный телефон. Ему бы дисплей 2.4, был бы вообще красавец!
22 янв 2009 в 15:15