Всё о W980i (Madonna) | SEclub.org
Всё о W980i (Madonna)
Все новые
Всего сообщений: 2221
*
shtirlitzm
24 янв 2009 в 09:07
Ma"atk@_SE, не будешь дрова ставить?а постом выше ты написал,что из-за новых дров звук,возможно,такой...штука юмора?:)
*
Gaia
24 янв 2009 в 10:59
Бapмaлeй 2, речь шла о новых дровах последней прошивки. Я не писал, что ставил новые дрова.
*
Daihi
24 янв 2009 в 12:02
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/6468606/ -У меня проша 3DA031
*
Daihi
24 янв 2009 в 12:43
Mepзaвeц, seclub.org/forum/goto/6486876/ - Привет! Поставил твои дрова. Ни каких изменений. Всё делал по инструкции. С головой дружу))). Может, что не так. Если можешь скинь описание ещё раз в личку.
24 янв 2009 в 12:45 / Daihi (1)
*
Mepзaвeц
24 янв 2009 в 12:57
daihi, улучшена АХЧ звука, подняты высокие частоты, нет запираний, четкий и глубокий бас. / Кидал сюда ifs/settings/acoustic ? / Странно, они для всех А2... У меня лично уши рвет с ними - громкость очень сильно повысилась. Хотя у меня :w: 760... / Эквалайзер настроен так: первая колонка - полностью вверх, вторая - одно деление вниз от середины убрано, третья - два деления вниз от середины убраны, четвертая и пятая - полностью вверх.
24 янв 2009 в 12:58 / Mepзaвeц (1)
*
Daihi
24 янв 2009 в 13:07
Mepзaвeц, у 980 эквалайзер по другому настраивается. Я вроде всё сделал правильно. Но громкость не увеличелась. Буду пытаться делать ещё раз.
*
Gaia
24 янв 2009 в 13:20
ИМХО, у Мадонны и родные дрова отлично звучат.
*
AsO7
24 янв 2009 в 14:49
Mepзaвeц, твои дрова поставил - разницы не почувствовал ИМХО, потом поставил дрова с топсе.ру - тогда звук в динамике и в гарнитуре реально увеличилась.
*
Das
24 янв 2009 в 15:28
AsO7, ты не эти случайно ставил topse.ru/files/file8448.html
*
AsO7
24 янв 2009 в 15:32
Das, эти я тоже ставил. При них пропал зкук в радио на левом канале. я поставил эти topse.ru/files/file8182.html мне понравилось.
24 янв 2009 в 15:32 / AsO7 (1)
*
Daihi
24 янв 2009 в 20:35
AsO7, seclub.org/forum/goto/6497860/ - Поставил эти дрова. Когда слушаю ManOwaR, то вроде громкость увеличилась, а когда слушаю Cris Rea, вроде тише. Х... Его знает. Может ещё зависит от самой мелодии?
*
Daihi
24 янв 2009 в 20:49
А вот и появились проблемы! После того, как установил дрова звука, захожу в интернет-закладки и телефон перезагружается. Как быть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026