Mepзaвeц, мне на сегодня нравятся вот эти C702-C902_MegaSound_by_Test_Color ...в наушниках минимуму шумов из всех.правда не помню,как было в родных.частоты отлично.а вот динамик очень громко...дрова эти ,как всегда здесьtopse.ru/files/
AsO7, я на ш980 их не ставил.стоят на с702...звук работает везде,как положено...но звук в левом канале при радио пропадал,когда поверх этих дров лил выложенные выше... A2_HQ_Bass_by_zweittak....не знаю,почему так.Когда стояли эти же дрова поверх лукассовских всё было нормально.возможно этот глюк исчез при повторной заливке...
Между прочим телефон этот признан журналом Моби лучшим музыкальным телом уже ушедшего 2008го года в частности из-за отличного сочетания музыкальности и красоты исполнения на втором месте Мотор е8 со своей невероятной клавиатурой 5800 же признан как лучший смарт так-то!
25 янв 2009 в 12:08