Всё о W980i (Madonna) | SEclub.org
Всё о W980i (Madonna)
Все новые
Всего сообщений: 2221
*
Mepзaвeц
25 янв 2009 в 12:08
Бapмaлeй 2, seclub.org/forum/goto/6505067/ - аха, это они. / Ma"atk@_SE, seclub.org/forum/goto/6505125/ - да ЭМу чем только не возмущается...
*
shtirlitzm
25 янв 2009 в 12:12
Robert Miles, дрова отдельно для всего.Ага. Но в этих именно не помню что...
*
Mepзaвeц
25 янв 2009 в 12:20
Robert Miles, seclub.org/forum/goto/6506818/ - BDSS_play , BTL_play , BVHF_play - это точно, и возможно DSS_play
*
Mepзaвeц
25 янв 2009 в 13:04
Потестите, пожалуйста upwap.ru/300640 Сделал repack.
*
shtirlitzm
25 янв 2009 в 14:49
Mepзaвeц, мне на сегодня нравятся вот эти C702-C902_MegaSound_by_Test_Color ...в наушниках минимуму шумов из всех.правда не помню,как было в родных.частоты отлично.а вот динамик очень громко...дрова эти ,как всегда здесьtopse.ru/files/
*
AsO7
25 янв 2009 в 16:13
Бapмaлeй 2, на этих дровах звук в радиоканале не пропадает?
*
shtirlitzm
25 янв 2009 в 20:42
AsO7, я на ш980 их не ставил.стоят на с702...звук работает везде,как положено...но звук в левом канале при радио пропадал,когда поверх этих дров лил выложенные выше... A2_HQ_Bass_by_zweittak....не знаю,почему так.Когда стояли эти же дрова поверх лукассовских всё было нормально.возможно этот глюк исчез при повторной заливке...
*
Daihi
25 янв 2009 в 21:23
Подскажите, что это может быть. Захожу в закладки телефон перезагружается!!!!!!!
*
shtirlitzm
25 янв 2009 в 21:36
daihi, такое бывало на этой платформе...давно уже писали.по-моему на к850...обнови прошивку еще раз.можешь на ту же.
*
Daihi
26 янв 2009 в 13:32
Вылечил свою проблему общим сбросом. Плохо конечно, что заново приходиться загружать все файлы. Он моему это САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС!
*
shtirlitzm
26 янв 2009 в 16:51
daihi, ну это не минус именно этого телефона.сброс всегда так
*
wildmax07
26 янв 2009 в 19:02
Между прочим телефон этот признан журналом Моби лучшим музыкальным телом уже ушедшего 2008го года :) в частности из-за отличного сочетания музыкальности и красоты исполнения :) на втором месте Мотор е8 со своей невероятной клавиатурой :) 5800 же признан как лучший смарт :) так-то!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026