плюс в том что не нужны карты памяти, памяти много, а минус в том что и про общем сбросе удаляется абсолютно всё
тут карту не вынешь, как на других
А у ноги один минус
минус в том что это не се
а то ты говорил, что забыл как родные звучат.
26 янв 2009 в 19:35