Всё о W980i (Madonna) | SEclub.org
Всё о W980i (Madonna)
Все новые
Всего сообщений: 2221
*
Gaia
28 янв 2009 в 15:54
Сегодня днем отнес Мадонну обратно в магазин, т.к. вчера обнаружил битый пиксель на правом нижнем углу экрана. Днем не заметно, а вот ночью, в мультимедиа, сраз бросается в глаза. Обменяли на другой. Хотели подсунуть с прилавка. А я смотрю, кол-во открывания тел-на - 170 раз!! Я говорю, буду ждать новую партию Мадонн. Через 5 минут вынесли новый :) Около 20ти минут юзал, все мелочи смотрел. Мда, раньше у СЭ не было столько брака...:-/
28 янв 2009 в 15:57 / Gaia (2)
*
shtirlitzm
28 янв 2009 в 16:28
Ma"atk@_SE, про глуше пиксели где-то писали...допустимо один-два...это даже не брак.
*
Gaia
28 янв 2009 в 18:24
Бapмaлeй 2, для меня брак:) Я бабло платил, чтобы у меня был нормальный товар. Они мне тоже начали втирать, что это допустимо. Я им велел показать какой-нибудь документ. Ан нет, у них ничего не оказалось :) Вобщем, клиент всегда прав:)
*
Robert Miles
28 янв 2009 в 21:40
Ma"atk@_SE, тебе повезло,что продавцы не знали о соответствующем пункте в паспорте аппарата:-DЗ.Ы.Постоянно забываю,только что заглянул в паспорт-допуск 2пикселя...:-D
28 янв 2009 в 21:47 / Robert Miles (1)
*
Big GreG
29 янв 2009 в 04:26
Ma"atk@_SE, ... даже когда а инструкции написано,что правы продавцы))
*
shtirlitzm
29 янв 2009 в 05:04
Ma"atk@_SE, повезло тебе,что продавцы ослы.как всегда...Я помню,как доказывал,что в с702 стоит жпс приемник.Это когда телефон уже продавался месяцев 6...На днях тоже слышал-В ТЕЛЕФОНАХ ЖПС-НЕТ...короче,нет слов...
*
Gaia
29 янв 2009 в 11:36
Robert Miles, seclub.org/forum/goto/6545677/ - даже шесть пикселей, если не ошибаюсь :) Я об этом знал:) просто свои права знать надо и настаивать на своем :)Они сначала менеджера вызвали, а тот, в свою очередь, старшего позвал:) В итоге, они мне ничего не доказали :)И я вренулся домой с новой Мадонной :) Которая шустрее работает даже:)/Бapмaлeй 2, я сам удивляюсь. А ведь это в компании "М.Видео", очень уважаемая.
*
shtirlitzm
29 янв 2009 в 15:00
Ma"atk@_SE, такой же сетевой,как и связной и другие...а в них всякого хватает...и белых,и серых,и левых..:)
*
Robert Miles
29 янв 2009 в 15:08
Ma"atk@_SE, ну это наверное касается мониторов,но у каждого производителя свои допуски на брак...
*
Gaia
2 фев 2009 в 18:10
Кто, что скажет о камере Мадонны?..Сегодня впервые фотографировал:) И качесто меня удивило...Оно довольно-таки не плохое. Хоть здесь и нет автофокуса, но видимо, стоит хорошая матрица. Вот моя первая фотка с мадонны, немного обрезанная: upwap.ru/311545 По-моему, качество на уровне. Детали четкие.
2 фев 2009 в 18:14 / Gaia (1)
*
Евгени4
2 фев 2009 в 18:49
Ma"atk@_SE, хорошее очень фото,но можно добиться такого лишь днем
*
Gaia
2 фев 2009 в 19:11
Eвгeни4, понятно, что без ксенона сложно получить хорошй снимок ночью.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026