Вобщем, клиент всегда прав:)
Я об этом знал:) просто свои права знать надо и настаивать на своем :)Они сначала менеджера вызвали, а тот, в свою очередь, старшего позвал:) В итоге, они мне ничего не доказали :)И я вренулся домой с новой Мадонной
Которая шустрее работает даже:)/Бapмaлeй 2, я сам удивляюсь. А ведь это в компании "М.Видео", очень уважаемая.
28 янв 2009 в 15:54