Ma"atk@_SE, а что говорить?я писал уже об этом же.я делал фото одинаковые ш980 и с702.угадай,какой лучше оказался?.....вот-вот.причём на порядок лучше.шумов меньше даже вечером!единственная проблема была сделать не смазанный кадр:)
Eвгeни4, задел на будущее оставили:) .еще скажу о громкости...при покупке телефон казался тихим из-за родных мелодий,классики в основном.а вот загруженные просто орут!мой с702 с другими дровами орет так же,но захлебывается!
Бapмaлeй 2, фотки скоро выставлю в той теме /При солнечной погоде, телефон снимает отлично /Отбирай телефон у жены!..:)Я вообще в восторге от телефона, особенно, как повторял, в связке с SE HBH DS 980
2 фев 2009 в 19:48