Всё о W980i (Madonna) | SEclub.org
Всё о W980i (Madonna)
Все новые
Всего сообщений: 2221
*
shtirlitzm
2 фев 2009 в 19:48
Ma"atk@_SE, а что говорить?я писал уже об этом же.я делал фото одинаковые ш980 и с702.угадай,какой лучше оказался?.....вот-вот.причём на порядок лучше.шумов меньше даже вечером!единственная проблема была сделать не смазанный кадр:)
*
shtirlitzm
2 фев 2009 в 19:52
Ma"atk@_SE, выложи в теме Фоточасть.пусть люди видят:)
*
Евгени4
2 фев 2009 в 23:29
Очень жалко,что ни в одной(!) Раскладушке не сделали АФ и вспышку,на этот аппарат шикарно бы было
*
shtirlitzm
3 фев 2009 в 08:07
Eвгeни4, задел на будущее оставили:) .еще скажу о громкости...при покупке телефон казался тихим из-за родных мелодий,классики в основном.а вот загруженные просто орут!мой с702 с другими дровами орет так же,но захлебывается!
*
shtirlitzm
3 фев 2009 в 10:17
Вот здесь topse.ru/forum/showthread.php?t=5303&page=8 тоже пишут,что звук отличный.и нет нужды менять дрова!думаю,может жене снова ш910 купить...а этот себе:)
*
Big GreG
3 фев 2009 в 11:11
Бapмaлeй 2, а почему бы и нет?)) Только ты быстрее определяйся, цены растут с каждой минутой))
*
Gaia
3 фев 2009 в 12:06
Бapмaлeй 2, фотки скоро выставлю в той теме :) /При солнечной погоде, телефон снимает отлично :) /Отбирай телефон у жены!..:)Я вообще в восторге от телефона, особенно, как повторял, в связке с SE HBH DS 980 :)
*
shtirlitzm
3 фев 2009 в 18:25
Big GreG, да ладно уж..куплю два ,если что:) ш910 еще раз и с905:) ,если отзывы будут положительные.
*
shtirlitzm
3 фев 2009 в 18:28
Ma"atk@_SE, ладно уж.пока с702 добью до конца.он,гад,неубиваемый совсем:)
*
shtirlitzm
11 фев 2009 в 07:57
Обещал не помню кому попробовать джимм с 232 анимированными смайлами.попробовал.летает.а с702 нет:(
*
BRAT
13 фев 2009 в 13:52
А слот для карты памяти в нем есть?
*
K8OOSV
13 фев 2009 в 14:26
BRAT, нет, там встроенной памяти 8 гигов.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026