Всё о W980i (Madonna) | SEclub.org
Всё о W980i (Madonna)
Все новые
Всего сообщений: 2221
*
BRAT
14 фев 2009 в 05:37
Парни, а недостатки какие у него( кроме отсутствия поддержки карт памяти)?
*
Mapkизa83
14 фев 2009 в 05:50
BRAT, отсутствие карты, при наличии встроенной памяти на 8Gb ты считаешь недостатком? :smeh:
14 фев 2009 в 05:52 / Mapkизa83 (1)
*
shtirlitzm
14 фев 2009 в 13:39
BRAT, для меня нет недостатков.всё работает на высшем уровне.плюс супер дизайн.но некоторые назовут-отсутствие автофокуса,вай-фай,вспышки....но здесь это неважно.а фм-трансмиттер вообще бомба!
*
BRAT
15 фев 2009 в 00:41
Mapkизa83, seclub.org/forum/goto/6722181/ - с учетом того что карта памяти на 8 гигов стоит 2000 рублей, да отсутствие слота я считаю недостатком.
*
BRAT
15 фев 2009 в 00:45
Бapмaлeй 2, seclub.org/forum/goto/6726715/ - то что ты перечислил это не недостатки, меня интересует косяки в нем какие, может внешние динамики там беспонтовые или например кнопки облазят, ну что нибудь в этом роде...
*
BRAT
15 фев 2009 в 00:53
Бapмaлeй 2, кстати автофокус и вспышка на раскладушках СЕ помоему вообще не бывают(не уверен), тем более на волкмене, в который камера ставится "для галочки". Вайфай конечно штука хорошая, но мне лично он нужен как козе баян:-D
15 фев 2009 в 00:54 / BRAT (1)
*
shtirlitzm
15 фев 2009 в 08:28
BRAT, нет недостатков.совсем.во всяком случае для меня.Но почитав форумы увидишь общую проблему для а200.это редкие перезагрузки,что как я понял не миновало не один телефон других марок.и небольшие подвисания интерфейса при работе встроенного медиаплеера.звук из динамиков громкий.стерео ощутим.но вследствие малой толщины мало басов.но для звонка это самое то.это самый беспроблемный телефон из имеющихся у меня.на а200 это 4тый телефон у меня.
*
shtirlitzm
15 фев 2009 в 08:29
За полтора месяца никаких царапин.
*
BRAT
15 фев 2009 в 11:02
Бapмaлeй 2, ясно, спасибо:)
*
Populous
15 фев 2009 в 14:17
Бармалей2,ну про царапины лукавишь,подруга носит в пустом кармане,вся верхняя крышка в микроцарапинах.Телу месяца 3
*
shtirlitzm
15 фев 2009 в 14:50
Populous, с микроскопом не смотрел.а так,как новый.жена носит в сумке вместе с ключами,кошельком,косметикой и прочим барахлом.
*
Red Wings
18 фев 2009 в 05:30
Люди! Кто-нибудь напишите пожалуйста какие модели SonyEricsson поддерживают движок N-Gage?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026