BRAT, для меня нет недостатков.всё работает на высшем уровне.плюс супер дизайн.но некоторые назовут-отсутствие автофокуса,вай-фай,вспышки....но здесь это неважно.а фм-трансмиттер вообще бомба!
Бapмaлeй 2, seclub.org/forum/goto/6726715/ - то что ты перечислил это не недостатки, меня интересует косяки в нем какие, может внешние динамики там беспонтовые или например кнопки облазят, ну что нибудь в этом роде...
Бapмaлeй 2, кстати автофокус и вспышка на раскладушках СЕ помоему вообще не бывают(не уверен), тем более на волкмене, в который камера ставится "для галочки". Вайфай конечно штука хорошая, но мне лично он нужен как козе баян:-D
BRAT, нет недостатков.совсем.во всяком случае для меня.Но почитав форумы увидишь общую проблему для а200.это редкие перезагрузки,что как я понял не миновало не один телефон других марок.и небольшие подвисания интерфейса при работе встроенного медиаплеера.звук из динамиков громкий.стерео ощутим.но вследствие малой толщины мало басов.но для звонка это самое то.это самый беспроблемный телефон из имеющихся у меня.на а200 это 4тый телефон у меня.
14 фев 2009 в 05:37