Парни, ответьте на вопрос пожалуйста, когда в родном арбузере назад отматываешь, он страницы загружает заново, или из памяти восстанавливает? Это очень важно для меня
Robert Miles, ну вот у меня ш300 на любом вап-сайте последние 10 станиц сохраняет, тобишь без загрузки могу на 10 стр отматать, а этот как? Попробуйте кто нибудь здесь, на секлубе отматать
PunkeRr!!!, к850 ничего не подгружает,на к790 было так же,другое дело если не дождешься полной загрузки страницы,то при возврате идет загрузка с кэш и телефон пытается догрузить то,чего не хватает...
Robert Miles, конечно.так и есть...Всё,как в опере.Только не в пример дороже и медленнее.зато Флэш держит на страницах:)/BRAT, что это за сайт,который не поддерживает опера?!есть разве такие?!опера 4.1 должна всё держать.Даже в контакте!
18 фев 2009 в 06:40