Всё о W980i (Madonna) | SEclub.org
Всё о W980i (Madonna)
Все новые
Всего сообщений: 2221
*
wildmax07
18 фев 2009 в 06:40
Red Wings, ты с дуба рухнул?? :rzhu: Извини, не удержался :) ни одна модель се не поддерживает н-гаге, и не будет
*
BRAT
20 фев 2009 в 21:37
Парни, ответьте на вопрос пожалуйста, когда в родном арбузере назад отматываешь, он страницы загружает заново, или из памяти восстанавливает? Это очень важно для меня
*
wildmax07
20 фев 2009 в 21:38
BRAT, загружает... А оперой пользоваться не судьба??
*
BRAT
20 фев 2009 в 22:09
PunkeRr!!!, опера не работает на том сайте, где я сижу постоянно
*
BRAT
20 фев 2009 в 22:10
PunkeRr!!!, а не знаешь, из 6 поколения вообще хоть один тел есть, которы НЕ загружает?
*
Robert Miles
21 фев 2009 в 02:35
Да что вы чудите?Не подгружает-это зависит от размера страниц!!! :nenado:
*
wildmax07
21 фев 2009 в 04:30
Robert Miles, у меня пока любые подгружал... Фтопку его
*
BRAT
21 фев 2009 в 05:19
Robert Miles, ну вот у меня ш300 на любом вап-сайте последние 10 станиц сохраняет, тобишь без загрузки могу на 10 стр отматать, а этот как? Попробуйте кто нибудь здесь, на секлубе отматать
*
wildmax07
22 фев 2009 в 07:39
Этот телефон реально радио без подключенной гарнитуры играть может?? О.о
*
Big GreG
22 фев 2009 в 08:31
PunkeRr!!!, радио только с гарнитурой
*
Robert Miles
22 фев 2009 в 08:46
PunkeRr!!!, к850 ничего не подгружает,на к790 было так же,другое дело если не дождешься полной загрузки страницы,то при возврате идет загрузка с кэш и телефон пытается догрузить то,чего не хватает...
*
shtirlitzm
22 фев 2009 в 10:15
Robert Miles, конечно.так и есть...Всё,как в опере.Только не в пример дороже и медленнее.зато Флэш держит на страницах:)/BRAT, что это за сайт,который не поддерживает опера?!есть разве такие?!опера 4.1 должна всё держать.Даже в контакте!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026