Всё о W980i (Madonna) | SEclub.org
Всё о W980i (Madonna)
Все новые
Всего сообщений: 2221
*
wildmax07
22 фев 2009 в 13:03
Big GreG, в таком случае здесь на сайте в описании ошибка. Просьба модераторам подправить дополнительную информацию в каталоге
*
wildmax07
22 фев 2009 в 13:05
Бapмaлeй 2, к слову лавплэнет она не оч хорошо отображает. Иногда. Но сидеть можно. Причем даже более менее комфортно
*
EwGeN DoGG
22 фев 2009 в 13:16
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/6816727/ - напиши в эту тему Описания телефонов
*
BRAT
22 фев 2009 в 23:19
Бapмaлeй 2, seclub.org/forum/goto/6814901/ - онлайн игра dreamwar.ru , она поддерживает оперу, но сервера там подтормаживают постоянно, и мини-опера либо вообще не загружает страницу, и пишет что таймаут истек...
*
BRAT
22 фев 2009 в 23:20
...либо грузит % на 90, короче не реально там с миниоперы сидеть
*
BRAT
22 фев 2009 в 23:24
Бapмaлeй 2, чет я так и не понял, грузит или нет W980i, ответь пожалуйста да/нет.
*
shtirlitzm
23 фев 2009 в 07:10
BRAT, я пользуюсь только Оперой.но могу сказать,что как и вся а200 при нажатии НАЗАД не грузит заново.сам посмотри-страница грузится,например секунд 10,а при выходе назад секунда-две...Да и зачем тогда в меню пункт ОЧИСТИТЬ КЭШ?:) но всё равно дорого.дороже оперы раза в два три точно...
*
BRAT
23 фев 2009 в 11:08
Бapмaлeй 2, сжатие включи;) да и дело не в дороговизне, на трафик пофик, важно чтоб именно не загружала, ибо время и страница в первозданном виде, с заполнеными полями ввода
*
Flat_129
10 мар 2009 в 10:14
Люди подскажите как включить вспышку на камере? pic.ipicture.ru/uploads/090310/O11B7ujkgT.jpg
*
Exxus
10 мар 2009 в 16:56
Flat_129, это не вспышка,а индикатор работы камеры.
*
Flat_129
10 мар 2009 в 18:08
exxus, а для чего этот индикатор? Нигде не могу найти описание
*
shtirlitzm
11 мар 2009 в 08:24
BRAT, всё включено.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026