Бapмaлeй 2, seclub.org/forum/goto/6814901/ - онлайн игра dreamwar.ru , она поддерживает оперу, но сервера там подтормаживают постоянно, и мини-опера либо вообще не загружает страницу, и пишет что таймаут истек...
BRAT, я пользуюсь только Оперой.но могу сказать,что как и вся а200 при нажатии НАЗАД не грузит заново.сам посмотри-страница грузится,например секунд 10,а при выходе назад секунда-две...Да и зачем тогда в меню пункт ОЧИСТИТЬ КЭШ?:) но всё равно дорого.дороже оперы раза в два три точно...
Бapмaлeй 2, сжатие включи;) да и дело не в дороговизне, на трафик пофик, важно чтоб именно не загружала, ибо время и страница в первозданном виде, с заполнеными полями ввода
22 фев 2009 в 13:03