Всё о W980i (Madonna) | SEclub.org
Всё о W980i (Madonna)
Все новые
Всего сообщений: 2221
*
shtirlitzm
26 янв 2009 в 19:35
PunkeRr!!!, 980 имею,а остальные два вчера в очередной раз вертел в руках...тема не о них,но в 5800 только звук динамиков мне нравится...мотор кажется гораздо интереснее.один дизайн чего стоит!рад за фирму!:)
*
wildmax07
26 янв 2009 в 20:12
Бapмaлeй 2, seclub.org/forum/goto/6522224/ - минус этого телефона заключается в его же плюсе, а именно во встроеных 8ми гигах :) плюс в том что не нужны карты памяти, памяти много, а минус в том что и про общем сбросе удаляется абсолютно всё :) тут карту не вынешь, как на других
*
shtirlitzm
26 янв 2009 в 20:23
PunkeRr!!!, у него для меня один минус.он не СЕ.к интерфейсу которого я привык:)
*
wildmax07
26 янв 2009 в 20:41
Бapмaлeй 2, я про ш980 ваще то :-D А у ноги один минус :) минус в том что это не се :-D
*
shtirlitzm
26 янв 2009 в 21:11
PunkeRr!!!, ага.я понял,когда написал:) ...но для ш980 я это минусом не считаю:) нетрудно сделать back up :)
*
Das
26 янв 2009 в 21:18
Бapмaлeй 2, вот оригинальные для 980 topse.ru/files/file7872.html вспоми как звучат.. :-D а то ты говорил, что забыл как родные звучат.
*
shtirlitzm
27 янв 2009 в 06:51
Das, спасибо.но на ш980(телефон жены) стоят родные.я же выше писал,что лучше их не слышал...А у меня с702.и на нем были уже куча дров.и сейчас буду лить на него от ш980:) попробую:)
*
AsO7
27 янв 2009 в 06:55
Бapмaлeй 2, seclub.org/forum/goto/6487141/ - Твои слова. Посмотрим что будет, когда зальешь на с702
27 янв 2009 в 06:57 / AsO7 (1)
*
shtirlitzm
27 янв 2009 в 09:44
AsO7, залил.послушал.отлично,но очень тихо в динамике.мне даже показалось,что слишком тихо.или я привык к своим дровам...залил поверх выложенные выше-стало чуть громче в наушниках.и всё...в итоге поставил те,что были раньше...потому что они пока идеальны.так же,как и от ш980 по звуку в ушах,но громче на 1-2 деления.а в динамике очень громко и почти без искажений...и низких побольше...ш980-ые дрова помягче что ли звучат...разница в качестве минимальна.глюков звука нет.
*
shtirlitzm
27 янв 2009 в 09:49
Блин,забыл автофокус проверить:) ...ну и ладно.всё равно тихо...знать бы какие файлы за громкость отвечают ,то дрова ш980 оставил бы,сделав громче
*
Лeшa@
27 янв 2009 в 19:27
PunceRr!!!, ага, еще в СЕ дизайн лучше чем в нокии)))
27 янв 2009 в 19:31 / Лeшa@ (1)
*
shtirlitzm
28 янв 2009 в 11:07
Лeшa@, на вкус и цвет....:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026