Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
всем привет можна как-нибудь переместить папку в другую папку, а то стандартная красивая со значком.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4345
*
SlavynOO7
14 окт 2009 в 15:38
Понятно ну я рад что не хуже...думаю вот свой 6120 менять...если средств не найду на 82 возьму 78...теперь насчет вспышки..вроде раньше было светодиодная это как фонарик горит а ксенон накапливает и разряд выдает как на мыльницах..теперь как то по другому считается?:-) к790 был там вот ксеноновая вроде...
*
caня-38
14 окт 2009 в 18:26
как взломать 30тую прошивку способ чтоб подписывать на программе сертификат мне не нужен
*
ЮГФ
15 окт 2009 в 06:01
caня-38,Программу взломщик по любому надо подписать.
*
Nyrib
15 окт 2009 в 06:56
всем привет можна как-нибудь переместить папку в другую папку, а то стандартная красивая со значком.
*
SeK31OmAn
15 окт 2009 в 12:26
Nyrib, под папки можно,а саму папку вроде как нельзя.:hz:
*
Dark spy
15 окт 2009 в 12:34
Nyrib, пробуй через этот патч upwap.ru/592200
*
Dark spy
15 окт 2009 в 12:35
SeK31OmAn, давно уже это можно;)
*
SVA 174
15 окт 2009 в 16:07
Блин, надо к нему походу какойто зарядник брать с повышенной силой тока...есть вобще такой?
15 окт 2009 в 16:10 / SVA 174 (1)
*
SlavynOO7
16 окт 2009 в 02:44
SVA_174, зачем? В комплекте вроде на 800 куда еще больше то
*
Nyrib
16 окт 2009 в 02:58
короче не помог ваш патч и делать дальше ?
*
Dark spy
16 окт 2009 в 03:27
Nyrib, ничего не делать,смириться с этим:) У меня на Н82 если его активировать,появляется в функциях значение "Переместить в папку" в любом месте меню...
*
SVA 174
16 окт 2009 в 04:03
SlavynOO7, потомучто он может всю ночь с ним на зарядке про лежать, и не зарядиться полностью, когда активно интернет - соединение.короче походу такая вещь, что "сила заряда" в этот момент меньше чем "сила разряда".надеюсь понятно выразился.:)
16 окт 2009 в 04:05 / SVA 174 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026