Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
alexvin5
11 фев 2009 в 21:30
Dj SnipeR[2], зато доступа к системным папкам пропал
SEman B-)
12 фев 2009 в 07:20
Dj SnipeR[2], а после прошивки на двадцатую обязательно формат смарта делать?
Cobra 777
12 фев 2009 в 08:13
Подскажите кто-нибудь, он громче чем Sony Ericsson k850 или нет?
Dark spy
12 фев 2009 в 09:29
Cobra 777, громче!
SEman B-)
12 фев 2009 в 09:33
Cobra 777, не знаю как у других,но мой тише будет.тем более если на к850 дрова хорошие на звук стоят
Cobra 777
12 фев 2009 в 10:13
Ну если n78 тише чем k850, то тогда нету смысла его брать.
Akudza
12 фев 2009 в 12:05
Cobra 777, "согласен", если не учитывать офигенные возможности смарта по сравнению со звонилкой!
A Smith
12 фев 2009 в 12:09
Cobra 777,
весомый аргумент
Cobra 777
12 фев 2009 в 12:24
!akudza, у Sony Ericsson G900 такие же возможности как и у Nokia n78. И ещё вдававок камера 5megapixels.:-)
12 фев 2009 в 12:25 / Cobra 777 (1)
A Smith
12 фев 2009 в 12:28
Cobra 777, мы рады .только здесь тема о нокиа
Akudza
12 фев 2009 в 12:30
Cobra 777, да ты что? Не может быть! Все, продаю свои "никчемные" смарты...
Cobra 777
12 фев 2009 в 12:36
A Smith, n78 тел хороший, но смартовские возможности мне ни к чему, мне нужен музофон.
<Пред
След>
1
363
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 фев 2009 в 21:30