!akudza, у меня технологии не отстали! И если у тебя все хорошо, то не значит что у всех так! Причем об этом говорят сами операторы, что не все сим держат 3г!
Alexis, seclub.org/forum/goto/6770203/ - Вот у меня тоже джой облез! Хотя ногти стригу регулярно, работа не позволяет маникюром щеголять. 1,5 месяца прошло, как купила.
18 фев 2009 в 07:12