Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
BiG HED
11 мар 2009 в 07:36
помогите!как разблокировать нокиа н78?дайте ссылку на проги для взлома этой симбы! Заранее спасибо
11 мар 2009 в 07:37 / BiG HED (1)
*
NewLevel
11 мар 2009 в 07:39
BiG HED, какая у тебя прошивка?
*
BiG HED
11 мар 2009 в 07:49
new !eve!, версия по 20.149
*
NewLevel
11 мар 2009 в 07:53
BiG HED, на вот почитай :strela:dimonvideo.ru/smart/articles/2356
*
Alexis
12 мар 2009 в 06:31
SABYFER, seclub.org/forum/goto/7009196/ - смена языка EQ Fastlang...
*
napeHb-oK!
12 мар 2009 в 07:50
Всем привет. Народ пожалуйста обьясните как этот телефон отфарматировать. И где я не понимаю находиться мультимидийная клавиша.
*
A Smith
12 мар 2009 в 09:20
napeHb-oK!, seclub.org/forum/goto/2648253/
*
SABYFER
12 мар 2009 в 09:24
Alexis, большое тебе СПАСИБО! Теперь я не парюсь со сменой языка. Очень нужная программка. Сталкнулся с новой проблемкой. У меня перестала обновляться библиотека в родном музыкальном проигрывателе. Что делать?
*
Dark spy
12 мар 2009 в 09:28
napeHb-oK!, зажми *,3,мультимедийную клавишу,и клавишу включения.Кнопки держи до полного включения смарта(мультимед.клавиша-это серебристая полоска,рядом с навикеем)
*
Dark spy
12 мар 2009 в 09:29
SABYFER, пробуй вернуться к стандартным заводским настройкам...
*
mega bass
12 мар 2009 в 10:58
SABYFER, скинь все песни в папку sound
*
DAG 05
12 мар 2009 в 19:09
Здорова братва. У меня ща 10 проша и смарт взломан. Подскажите: 1. Пропадет ли взлом, если прошьюсь? 2. На какую прошу советуете обновиться и какие изменения у нее от 10? 3. Хочу обновиться с тела. При этом есть вероятность запороть смарт?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026