Alexis, большое тебе СПАСИБО! Теперь я не парюсь со сменой языка. Очень нужная программка. Сталкнулся с новой проблемкой. У меня перестала обновляться библиотека в родном музыкальном проигрывателе. Что делать?
napeHb-oK!, зажми *,3,мультимедийную клавишу,и клавишу включения.Кнопки держи до полного включения смарта(мультимед.клавиша-это серебристая полоска,рядом с навикеем)
Здорова братва. У меня ща 10 проша и смарт взломан. Подскажите: 1. Пропадет ли взлом, если прошьюсь? 2. На какую прошу советуете обновиться и какие изменения у нее от 10? 3. Хочу обновиться с тела. При этом есть вероятность запороть смарт?
11 мар 2009 в 07:36